Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какими дровами отапливать дом?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какими дровами отапливать дом?

2023-12-14T21:10:24+05:00 2023-12-31T15:44:48+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:10, 14.12.2023
Какие дрова лучше всего подойдут для отопления дачного дома? Я имею в виду, из какого дерева. Сосед сказал, что он использует только березовые дрова. Но может быть сосна или осина лучше для отопления? И дайте, пожалуйста, сразу контакты компании в Москве, где эти дрова можно будет заказать?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:23, 14.12.2023
Я на даче тоже использую березовые дрова. Они долго горят, а угли хорошо поддерживают тепло. Еще мне очень нравится их запах, сразу деревенское детство вспоминаешь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:42, 14.12.2023
А я вместо дров используя прессованные опилки, одного брикеты хватает на всю ночь. Я даже считал, что эти брикеты выходят на 30% дешевле, чем покупать дрова. Один раз кинул и все, а дрова приходится постоянно подкидывать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:50, 14.12.2023
Осина для отопления дома точно не подходит. Не слышали такую поговорку “Осина не горит без керосина”? Из нее хорошо строить дома. А для отопления дачного дома лучше купить березовые дрова. Вот, посмотреть на них стоимость, можете тут http://tinyurl.com/bddc3wr5. Только берите с большим запасом, а то я по своему опыту могу сказать, что дрова заканчиваются в самый неподходящий момент.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 173 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:44, 31.12.2023
Если заготовка к зиме идет полным ходом, то может вы хотите купить скорее новый груз? Есть https://www.selhozproduktspb.ru/catalog/k-5131716-kolotyye_drova тут дрова готовые. уже перевозить можно. Относительно качества могу только хорошее сказать. Поленья горят долго, тут и самая разная древесина бывает
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100