Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где в Сочи лучше купить квартиру?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где в Сочи лучше купить квартиру?

2024-05-03T17:20:51+05:00 2024-05-03T17:35:17+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 55 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:20, 03.05.2024
Меня год назад отправили по работе в Сочи, и, видимо, назад я еще не скоро вернусь. И, честно говоря, Сочи нам с семьей очень нравится, мы хотим остаться тут на совсем. Прямо сейчас живем в съемной квартире, но было бы неплохо купить свою, благо денег накопили, можно даже без ипотеки попробовать. Остается выбрать только район и жилой комплекс. Что вы можете порекомендовать?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 57 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:26, 03.05.2024
Для начала хотелось бы узнать ваш бюджет. Если с деньгами проблем нет, то я бы рекомендовал вам купить квартиру рядом с морем, в ЖК Лазурный Берег 2. Еще хороший ЖК Мидгард, но он старый, там сложно купить квартиру.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:30, 03.05.2024
Да, в Сочи жить очень хорошо. Я как один раз приехал, так и остался тут, живу и кайфую уже 5 лет. А по поводу вопроса недвижимости, то вот, например, жилой комплекс Светский лес, можете посмотреть цены на квартиры у них https://svetskiy-les-sochi.ru/. У этого ЖК есть собственный бассейн, набережная и очень много зелени. Если у вас есть дети, то, как мне кажется, это лучшее место для жизни.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 58 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:35, 03.05.2024
Аркадий, для меня в Сочи только один минус, летом тут находится невозможно. Во-первых, невыносимо жарко. Хотя я понимаю, что погода это на любителя. Во-вторых, слишком много туристов, а вот с этим уже мало кто захочет мириться.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100