Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Продажа автомобиля
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Продажа автомобиля

2018-01-28T02:35:36+05:00 2018-02-03T00:58:59+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:35, 28.01.2018
Посоветуйте, как быстро продать машину в Москве? Пользуюсь 7 лет, состояние отличное

Последний раз редактировал Валентина 02:36, 28.01.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:40, 28.01.2018
В Москве автомобиль продать несложно, если хотите получить деньги побыстрее, обратитесь в компанию по автовыкупу, таких сейчас очень много. Могу подсказать "Автоальянс" https://avtoaliance.ru/tonkosti-vykupa-avto-s-probegom-v-moskve-i-oblasti/ . Там выкупают автомобили по высокой цене, даже подержанные. А самое главное, вы сразу получите деньги
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:49, 31.01.2018
А что вы собираетесь брать вместо нее? Я сейчас думаю шевроле ниву взять. Но вот только ни как не могу определится, брать новую из салона или б/у?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:28, 31.01.2018
Pekinskiy, Если средства позволяют, конечно берите новую. Люблю новые автомобили , из салона )
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:34, 31.01.2018
Pekinskiy, из салона! Тут и думать нечего. Ради такого и в кредиты влесть можно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 02:25, 01.02.2018
Лучше всего конечно же брать автомобиль из салона, так есть гарантия на то, что он не сломается и не будет каких-то проблем в дальнейшем, так что для спокойствия лучше так взять. Ну и у каждой машины есть свой ресурс, выработав который потом постоянно будут поломки и проблемы, не стоит брать б.у. Шевроле нива неплохой вариант для семьи - https://otoba.ru/auto/chevrolet/niva.html вполне адекватный выбор, соглашусь с вами.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:08, 02.02.2018
конечно, стоит обратиться к всевозможным учреждениям. которые могут предоставить услугу срочного автовыкупа, это очень удобно, в моей жизни был подобный опыт вот только был он очень давно и я уже не вспомню с кем тогда сотрудничал....
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:09, 02.02.2018
Fadio (02.02.2018, 17:08) писал:конечно, стоит обратиться к всевозможным учреждениям. которые могут предоставить услугу срочного автовыкупа, это очень удобно, в моей жизни был подобный опыт вот только был он очень давно и я уже не вспомню с кем тогда сотрудничал....





жаль конечно что вы не помните, меня бы такой момент очень заинтересовал бы сейчас потому что нужно очень срочно действовать, нужны деньги...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:58, 03.02.2018
Если бы не сильно срочно, то в принципе можно было продать по базарной цене. Я не так давно столкнулся с такой ситуацией, пришлось быстро всё оформить, продажа заняла не более часа. Приехал в офис и договорился за автовыкуп https://avtosdelka.ru/vykup-avtomobilya/ , согласовал сумму и заключил договор. Так что не теряйтесь, а быстро действуйте, реально быстро оценить машину и получить за неё деньги, других вариантов я не вижу.

Последний раз редактировал Shyrik 01:00, 03.02.2018
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100