Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Изображения для кухонного фартука
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Изображения для кухонного фартука

2017-12-18T15:14:54+05:00 2018-03-11T15:08:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:14, 18.12.2017
Добрый день! Спешу к Новому году обновить дизайн своей кухни установкой кухонного фартука вместо надоевшей уже кафельной плитки. Так как изображений тысячи, выбрать подходящее тяжело, так как много красивых. Может мне выбрать рисунок по цвету http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/po-tcvetu/
sinij.html
? Синие кухонные шкафы и с голубыми цветами гардины на окнах дают повод подобрать рисунок в голубом цвете. А может я ошибаюсь? Может есть другие стандарты подбора рисунков? Подскажите мне, пожалуйста!

Последний раз редактировал nirvana12 15:19, 18.12.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:30, 19.12.2017
Там сотни таких рисунков.Я бы на вашем месте выбрал бы более запоминающиеся образы.Не спорю что это дело вкуса и но лично у меня на кухне скинали с изображением фруктов.Думаю это актуально и подходит по теме.Кухня все таки ведь.

Последний раз редактировал Ivaan 15:30, 19.12.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:41, 19.12.2017
Ivaan (19.12.2017, 13:30) писал:Там сотни таких рисунков.Я бы на вашем месте выбрал бы более запоминающиеся образы.Не спорю что это дело вкуса и но лично у меня на кухне скинали с изображением фруктов.Думаю это актуально и подходит по теме.Кухня все таки ведь.

Я тоже так думаю. Как говорят - на вкус и на цвет товарищей нет. Картинку и цвет как-нибудь выберем общими усилиями. Главная фишка в том, что я хочу установить светодиодную подсветку. Представляю как гости будут удивляться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:30, 20.12.2017
nirvana12 (18.12.2017, 13:14) писал:Добрый день! Спешу к Новому году обновить дизайн своей кухни установкой кухонного фартука вместо надоевшей уже кафельной плитки. Так как изображений тысячи, выбрать подходящее тяжело, так как много красивых. Может мне выбрать рисунок по цвету http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/po-tcvetu/

sinij.html
? Синие кухонные шкафы и с голубыми цветами гардины на окнах дают повод подобрать рисунок в голубом цвете. А может я ошибаюсь? Может есть другие стандарты подбора рисунков? Подскажите мне, пожалуйста!

Сейчас уже нету ни каких стандартов, можете реализовывать, как Вам кажется. Любой дизайнер сможет убедить Вас, что любое сочетание цветов относится к какому-то стилю. Главное, чтобы Вам нравилось все это.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:56, 21.12.2017
tora (20.12.2017, 00:30) писал:
Сейчас уже нету ни каких стандартов, можете реализовывать, как Вам кажется. Любой дизайнер сможет убедить Вас, что любое сочетание цветов относится к какому-то стилю. Главное, чтобы Вам нравилось все это.

Как уже писали, выбор рисунка на скинали, дело сугубо индивидуальное. Вот у меня на кухне висит скинали с дельфинами, а в ванной комнате решил зашить все стены стеклянными панелями. С рисунком пока окончательно не определился, но выберу что-нибудь оригинальное.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:25, 23.12.2017
sasale, И с этим вопросом я не думаю, что будут проблемы. Только просмотрите какое количество цветовых вариантов есть, тут если что даже очень переборчивого покупателя реально удовлетворить. Поэтому только наберитесь терпения и просматривайте предложения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:47, 14.01.2018
nirvana12 (18.12.2017, 13:14) писал:Добрый день! Спешу к Новому году обновить дизайн своей кухни установкой кухонного фартука вместо надоевшей уже кафельной плитки. Так как изображений тысячи, выбрать подходящее тяжело, так как много красивых. Может мне выбрать рисунок по цвету http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/po-tcvetu/

sinij.html ? Синие кухонные шкафы и с голубыми цветами гардины на окнах дают повод подобрать рисунок в голубом цвете. А может я ошибаюсь? Может есть другие стандарты подбора рисунков? Подскажите мне, пожалуйста!

Ну что, обновили вы свою кухню к новому году?) Рассказывайте какой рисунок выбрали. Можно было бы и парочку фоток закинуть, интересно глянуть, что там у вас получилось. Обожаю свеженькие ремонты, сразу как-то жить веселее и настроение улучшается))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:18, 01.02.2018
Голубой и синий цвет успокаивает аппетит, лишнего точно не съедите)) Если хотите добавить цвета на кухне, то выбирайте луговые или лесные мотивы, зеленый цвет неплохо сочетается с оттенками синего. Можно попробовать более нейтральный кремовый цвет. Например, античные мотивы или орнаменты. Удачи в поисках!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 03:03, 13.02.2018
nirvana12 (18.12.2017, 13:14) писал:Добрый день! Спешу к Новому году обновить дизайн своей кухни установкой кухонного фартука вместо надоевшей уже кафельной плитки. Так как изображений тысячи, выбрать подходящее тяжело, так как много красивых. Может мне выбрать рисунок по цвету http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/po-tcvetu/

sinij.html ? Синие кухонные шкафы и с голубыми цветами гардины на окнах дают повод подобрать рисунок в голубом цвете. А может я ошибаюсь? Может есть другие стандарты подбора рисунков? Подскажите мне, пожалуйста!

Скинали очень хороший выбор, мне тоже очень нравятся.
А по поводу выбора, ну это нужно определенно уделить внимание всей цветовой гамме, которая находится у вас на кухне. Можно подобрать и под цвет обоев или цвет мебели. Тут трудно вам посоветовать в каком цвете, я же не вижу вашу кухню.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 15:08, 11.03.2018
Сейчас выборов фартука для кухни целая куча, выбирайте просто любой для себя, но если вы не уверены http://www.penopol.com/fartuki_dlya_kuhni То тут могут вам подсказать, дабы вы не ошиблись всё таки
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100