Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу поменять двери.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу поменять двери.

2024-06-17T09:24:06+03:00 2024-07-28T22:40:23+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:24, 17.06.2024
Собираюсь поменять двери в своей московской квартире, у меня сейчас стоят простые пустотелые, ну стандартные дешёвые которые продавались раньше на каждом углу. Я вот думаю взять такие же или уже портиться и установить нормальные из толстого металла? Хотя мои старые тоже крепкие и выбить их будет очень сложно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 339 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:30, 17.06.2024
Я бы посоветовал оставить текущие двери, если они еще в хорошем состоянии и выполняют свои функции. Новые двери из толстого металла будут стоить дорого и может быть излишними, если у вас нет проблем с безопасностью. Лучше потратить деньги на что-то более важное, например, на обновление интерьера или техники.

Последний раз редактировал Grisha 09:31, 17.06.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:38, 17.06.2024
Я тоже такого же мнения, если ваши теперешние двери крепкие и надежные, я бы не стал их менять. Лучше обратить внимание на внешний вид дверей, если вас не устраивает их внешний вид. Можно покрасить их в другой цвет или установить новую фурнитуру. Это будет более экономичным решением и при этом не потребует больших трудозатрат.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 308 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:42, 17.06.2024
Даже не думайте ставить эти дешевые жестяные двери, они вскрываются консервным ножом, и внутри картон для утепления. Я вам рекомендую установить двери железные, вот тут можете посмотреть варианты https://www.enterdoor.ru/categories/vhodnye-dveri . Это даст вам гарантию безопасности и долговечности. Сейчас на рынке много вариантов современных дверей, которые не только надежные, но и хорошо смотрятся в интерьере.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 98 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:36, 28.07.2024
Grisha (17.06.2024, 09:30) писал:Я бы посоветовал оставить текущие двери, если они еще в хорошем состоянии и выполняют свои функции. Новые двери из толстого металла будут стоить дорого и может быть излишними, если у вас нет проблем с безопасностью. Лучше потратить деньги на что-то более важное, например, на обновление интерьера или техники.


Так я тоже думаю, а есть ли смысл менять двери, если вас и старые устраивают в принципе? Это ведь недешево стоит. Вот у меня без вариантов, у меня старая хлипкая дверь входная. Бабушкина квартира в наследство досталась, собираюсь делать там ремонт. И вот с дверей и начну.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 109 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:40, 28.07.2024
Конечно, если двери ненадежные, с плохой звуко-, теплоизоляцией, то нужно их однозначно менять. В ТЦ Гранд поезжайте, там можно купить хорошие и недорогие входные двери. Сам там заказывал и входные, и межкомнатные двери в квартиру. Вот их каталог https://grandfs.ru/catalog/dveri/ посмотрите, изучите характеристики, приценитесь. А там уже с консультантом пообщаетесь, он поможет вам определиться
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100