Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Пергола для сада
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Пергола для сада

2024-10-04T10:30:33+03:00 2024-10-04T10:43:52+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 248 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 10:30
Давно у меня была мечта установить перголу в саду. Только вот не знаю какую выбрать, вариантов много есть. Так что давайте свои советы и рекомендации! Еще интересно где в Москве купить ее можно?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 195 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 10:35
Если и делать такую постройку, то она должна быть качественно и долговечной, а еще чтобы смотрелась красиво. Так что я бы на вашем месте поставил кованую перголу. Правда стоит она не дешево, вот тут можете посмотреть http://steel-ideas.ru/product-category/kovanye-pergoly/. Зато вам достаточно будет один раз ее установить и она много лет простоит.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 161 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 10:40
Лично мне кажется что намного лучше в большом саду загородного дома будет смотреться беседка большая, а не пергола. Причем я бы делал ее закрытой, чтобы и в холод можно было там отдыхать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 29 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Сегодня, 10:43
Wsonic (04.10.2024, 10:40) писал:
Лично мне кажется что намного лучше в большом саду загородного дома будет смотреться беседка большая, а не пергола. Причем я бы делал ее закрытой, чтобы и в холод можно было там отдыхать.

Не важно насколько закрытая будет беседка, без утепления дополнительного и отопления вы там не сможете  в холодное время отдыхать. А с утеплением и отопление это уже не беседка, а дом полноценный.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100