Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мошенники! ТрейдИвест (treidinvest.ru)
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мошенники! ТрейдИвест (treidinvest.ru)

2015-06-17T15:18:32+05:00 2015-12-14T02:03:49+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:18, 17.06.2015
Есть такая компания ООО "ТрейдИнвест" продажа пеноблоков и прочих стройматериалов, завлекаю низкими ценами на пеноблоки Бонолит и скидками!!!
Не ведитесь сплошной обман, затягтвание сроков поставки невозврат денег, невозможность связаться с кем либо кроме секретаря, а с другими только по почте. Плюс добавление телефонов в черный список, и тебя просто постоянно сбрасывает звонок! Обман при продаже стройматериалов компания ТрейдИвест (treidinvest.ru).

Все могу обосновать, есть вопросы пишите!! Не хочу, чтобы другие оставляли последние деньги у этой компании, как произошло со мной, а потом тратили нервы. Лохотрон.
Будьте осторожны! рассказывайте своим друзьям т знакомым.
Кстати связался с фирмой Бонолит, они с ними не работают, и обо всех фактах просят им писать на почту.
Мошенники!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:19, 16.07.2015
AndRo2012 (17.06.2015, 13:18) писал:Есть такая компания ООО "ТрейдИнвест" продажа пеноблоков и прочих стройматериалов, завлекаю низкими ценами на пеноблоки Бонолит и скидками!!!
Не ведитесь сплошной обман, затягтвание сроков поставки невозврат денег, невозможность связаться с кем либо кроме секретаря, а с другими только по почте. Плюс добавление телефонов в черный список, и тебя просто постоянно сбрасывает звонок! Обман при продаже стройматериалов компания ТрейдИвест (treidinvest.ru).

Все могу обосновать, есть вопросы пишите!! Не хочу, чтобы другие оставляли последние деньги у этой компании, как произошло со мной, а потом тратили нервы. Лохотрон.
Будьте осторожны! рассказывайте своим друзьям т знакомым.
Кстати связался с фирмой Бонолит, они с ними не работают, и обо всех фактах просят им писать на почту.
Мошенники!



Людей продолжают обманывать ТрейдИвест стройматериалы мошенники, сейчас выставляют счета от СтройСити! ЛЮДИ будьте акукуратны. Съездийте в Волоколамс на их адрес.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:29, 28.07.2015
Харе разводить п...ж, вы крайне надоели своими липовыми жалобами. Особенно когда сбрасываете эти штампованные истории по всем сайтам.

Я сталкивалась с вами "обиженными" в одном известном каталоге, где от вашей стороны была получена пара жалоб на эту компанию. НО, КОГДА С ВАС АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПОТРЕБОВАЛА ПРИВЕСТИ ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВАШЕГО БРЕДА - вроде "открыто 50 уголовных дел", "не ходите к ним, они плохие" и т.п., ТО ДО СИХ ПОР НИЧЕГО ВНЯТНОГО ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ.

Харе спамить, идиотов не так много, как вы думаете. Кстати, администрация до сих пор ждёт подтверждения ваших голословных заявлений, если вы. конечно, ещё помните, где вы их оставляли. АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАЛОГА, РЕБЯТА, НЕ Я. ПРИСЫЛАЙТЕ, ПОСМОТРИМ, НА ВАШИ "50 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ".
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:44, 29.07.2015
Но чем-то ведь насолила компания, если человек пишет такие негативные посты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:42, 05.08.2015
Это не один человек, но в детали вдаваться я не буду - нет на то причин. Но, если хотите, то, чтобы не выглядеть голословно, можете сами понаблюдать за подобными "отзывами" в адрес этой компании в интернете. Все писаны под копирку, часто просто смешны или неправдоподобны, их никогда и ничем не аргументируют и т.д., и т.п.

А причины - причин может быть много. Но, если они серьёзны, то почему бы не указать истинную причину конфликта? А это никогда не делают. Просто - грязная топорная работа.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:48, 02.12.2015
по-моему, сейчас таких развелось немало
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:22, 11.12.2015
Да, троллей сейчас пруд пруди
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 02:03, 14.12.2015
Притопить хотят фирму конкурента!

Последний раз редактировал Кирусик 02:04, 14.12.2015
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  2. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  3. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  4. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  5. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  6. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17
  7. Детектор лжи Mосква
    Автор: angelia Сегодня, 12:46

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100