Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Развод и раздел имущества
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Развод и раздел имущества

2019-05-01T22:48:24+03:00 2022-06-30T09:34:11+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:48, 01.05.2019
Вопрос такого характера. Кто-то переживал развод? Как вы делили все нажитое? Или оставили все жене/мужу? Просто у нас сейчас по этому поводу с женой начался конфликт, она претендует на все имущество и сказала что все отсудит у меня. Я как то боязно к этому отношусь мало ли что, у нас двое детей. Вдруг суд и в правду будет на её стороне, тогда я останусь не с чем. Что делать в данной ситуации? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:15, 02.05.2019
ну даже не знаю что вам и посоветовать, вообще как вариант обратитесь в какую нибудь Юридическую консультацию, думаю они вам подскажут что делать, а здесь вам вряд ли кто то поможет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:17, 02.05.2019
Тут есть четкая законодательная норма: все нажитое во время брака имущество делиться супругами пополам. При это не важно, кем и каких долях это имущество было приобретено. Как говориться, пока были "муж и жена - одна сатана", вот и имущество имели одно на двоих. Если есть имущество, которое покупали до брака, то оно остается тому, кому и принадлежало. Если вас интересует эта тема, могу дать контакты проверенного Юриста который мне помог в свое время по этой же теме развода. Вот посмотрите здесь https://pravx.ru на данном сайте есть контакты и номера тел по которым вы сможете связаться с Юристом, он вам поможет, пока не поздно обратитесь, если хотите что то оставить я имею ввиду из имущества.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:24, 03.05.2019
если куплено в в браке - то ровно поровну!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:41, 05.05.2019
это дело лично каждого, делить или оставлять
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:37, 05.05.2019
Нет, ну такого не будет, не переживайте! Да, обычно имущество делится пополам! Наличие детей может повлиять только на раздел квартиры, им могут выделить доли либо ваша жена получить большую долю при разделе за счет того, что дели остаются при ней! Но всю квартиру точно она не получит. Касательно остального имущества, то оно будет разделено пополам! Я вам советую прочесть  вот здесь  статьи, это юридический портал, вот там это процесс и описан https://pravovoiexpert.ru/razdel-imushhestva/.

Последний раз редактировал Tetluacokl 12:43, 05.05.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:26, 12.07.2019
Всегда есть выход, развод это не беда. Помогли скайп-консультации Манойло Оксаны https://manoiloksana.ru/pomoshh-celitelya/konsultacii-onlajn-skype/ советую и вам обратиться. В течении двух месяцев она помогла нам наладить отношения с женой.

Последний раз редактировал Арсен 14:14, 14.07.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Ламинат в офисе
    Автор: Jikola Сегодня, 17:43
  2. Помощь с поставками
    Автор: Nikitka Сегодня, 16:22
  3. Выбор гусениц
    Автор: Jikola Сегодня, 15:55
  4. Строительство дома
    Автор: BorisBritva Сегодня, 15:50
  5. Надо заказать дизайн-проект интерьера...
    Автор: Cylismar Сегодня, 13:24
  6. Купить сладости на новый год
    Автор: Aundrey Сегодня, 12:28
  7. Оформление бьюти мероприятия в Москве
    Автор: Catalina Сегодня, 09:52

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100