Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Уборка квартиры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Уборка квартиры

2022-05-31T01:14:01+05:00 2023-05-24T11:18:56+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:14, 31.05.2022
В скором времени у меня юбилей и праздновать я его планирую дома. Но вот убираться после торжества вообще нет настроения. Подскажите, может кто-то посоветует женщину, которая за деньги сможет привести в порядок мое жилье? Я в Санкт-Петербурге, если что.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:18, 31.05.2022
Раз уж вы так не хотите потом убираться, то почему бы вам не отпраздновать день рождение в ресторане? Там и убираться не придется и посуду мыть никто не заставит. Да и готовить вообще ничего не надо. Задумайтесь!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:25, 31.05.2022
У каждого свои запросы и некоторые люди вообще не воспринимают празднование каких-либо праздников где-то вне дома. Кстати, я сам такой. Не люблю тусить по каким-то кафешкам. Дома всегда лучше. А что бы не приходилось после празднования заниматься уборкой, можно воспользоваться услугами клининговой компании https://piter-clean.ru Я как-то нанимал их специалистов, что бы они убрались после ремонта. Остался очень довольным, так как все сделано было качественно и быстро. Автор, думаю и вам стоит к ним обратиться по поводу уборки.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:18, 24.05.2023
Я когда искал такие услуги уборки, то компаний очень много разных пересмотреть успел, с десяток наверное. Ребят,
мне вот только одна больше всего компания понравилась, так как глянул их портфолио и сразу впечатлен был. Видно,
что подходят к работе ответственно и смогут все убрать без проблем. На сайте есть уборка после ремонта в Москве и
вы можете прочесть необходимую информацию. Если все устроит, то конечно же обращайтесь тоже и качеством услуг
вы точно довольны останетесь. Есть вопросы у вас, то это не проблема, просто не стесняйтесь проконсультироваться
с менеджером и он сможет вам помочь и на все ответит.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Строительство дома.
    Автор: Dexter Сегодня, 22:29
  2. Дачный дом.
    Автор: Dexter Сегодня, 22:16
  3. Деревянный дом
    Автор: olegbeluy87 Сегодня, 22:10
  4. Строительство домов и бань
    Автор: olegbeluy87 Сегодня, 21:58
  5. Разработка на 1с
    Автор: Cylismar Сегодня, 19:59
  6. Строительство дома
    Автор: jibearsoo Сегодня, 18:51
  7. Выбор дверей
    Автор: Каратов Сегодня, 17:50

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100