Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Полотенцесушитель в ванную
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Полотенцесушитель в ванную

2023-02-16T20:35:35+05:00 2023-04-17T09:18:29+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:35, 16.02.2023
Постоянная проблема с сушкой полотенец. Все никак не решусь поставить полотенцесушитель. Поделитесь опытом те, у кого он стоит. Как с ним? Какой лучше взять? И где купить?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:39, 16.02.2023
У нас стоит змеевик от отопления и нам его предостаточно. И тепло дает в ванной комнате и сушит полотенца отлично. Но этот вариант подходит тем, у кого ванная комната не отключена от отопления.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:23, 16.02.2023
Даже и не знаю, что вам советовать. Сам таким не пользуюсь, но знаю, что многие покупают полотенцесушители и устанавливают у себя в ванной. У тех, у кого они есть, то вроде бы довольны. А насчет того, какой именно брать, то могу порекомендовать обратить внимание на аналог Devondevon https://мсталь.рф/catalog/polotentsesushiteli/evropeyskie-analogi/ Думаю это лучший вариант.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:34, 16.02.2023
Как-то обходимся без того, что бы сушить полотенца на батареях... нет ни змеевика, ни полотенцесушителя. Особой трудности не вижу.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:18, 17.04.2023
Kathrilak (16.02.2023, 20:35) писал:
Постоянная проблема с сушкой полотенец. Все никак не решусь поставить полотенцесушитель.
Поделитесь опытом те, у кого он стоит. Как с ним? Какой лучше взять? И где купить?


Важно не какой, а где его покупать, вот именно поэтому хочу вам магазин посоветовать у которого много полотенчиков
есть, они разные, разных размеров при этом и все надежные, с гарантией продаются. Вот он каталог и смотрите здесь 
полотенцесушители https://dveen.ru/catalog/polotencesushiteli/60x40-sm/ Такой размер для небольшой ванны универсален.
Если хочется больше, то есть и другие в наличии. В общем тут вы легко, быстро и очень просто сможете найти и заказать
полотенцесушитель. Обращайтесь. На данный момент более лучшего магазина я просто даже и не знаю.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Разработка на 1с
    Автор: Cylismar Сегодня, 19:59
  2. Строительство дома
    Автор: jibearsoo Сегодня, 18:51
  3. Выбор дверей
    Автор: Каратов Сегодня, 17:50
  4. Лицензии Windows
    Автор: angelia Сегодня, 17:22
  5. Leon - букмекерская контора
    Автор: angelia Сегодня, 17:12
  6. Товары для маркетплейсов
    Автор: angelia Сегодня, 15:31
  7. Укладка кровли
    Автор: angelia Сегодня, 15:04

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100