Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Надо круглое зеркало
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Надо круглое зеркало

2024-01-30T22:47:18+03:00 2024-02-02T03:35:34+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:47, 30.01.2024
Мы не так давно переехали в частный дом и сейчас делаем ремонт. Соответственно много чего покупаем нового. В прихожую хотим купить большое круглое зеркало. Подскажите, где купить такой товар, что бы и качество было отменное и стоимость приемлемая?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:51, 30.01.2024
Думаю, если говорить о качестве, то и стоимость будет соответствующая. Приобрести хорошую вещь за копейки практически нереально. Так что думайте, что вам надо качество или стоимость.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:03, 30.01.2024
У нас в современном мире масса новшеств и много вещей заменяют те или другие привычные нам вещи. Но вот зеркало нереально ничем заменить. Именно поэтому оно всегда должно быть в доме и не факт, что одно. Автор, если говорить о круглом зеркале, то я рекомендую брать сразу в деревянной раме. Это смотрится богато и служит долго. Перейдите по ссылке  https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ Там точно что-то подберете.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:10, 30.01.2024
А вот я особенно не заморачиваюсь тем, какое зеркало висит у меня в доме. Главное, что бы оно давало нормальное отражение и было не маленьким. А все остальное ерунда, как по мне.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 88 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:35, 02.02.2024
Вообще я столкнулся с тем, что сложно в магазине найти большое зеркало нужного размера. Я результате заказывал его в Москве в этой зеркальной мастерской http://www.zerkalavsem.ru/  Они же и обрамление помогли подобрать. Знал бы, что так можно сделать, изначально не тратил бы время на походы по магазинам. Так что и вам советую просто под заказ изготовить зеркало
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100