Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Помутнела вода в бассейне.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Помутнела вода в бассейне.

2024-04-21T12:08:34+05:00 2024-04-21T12:19:33+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 172 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:08, 21.04.2024
Как вы думаете, если налить побольше хлорки в бассейн это поможет убрать мутность воды? У меня вода помутнела, причем совсем недавно, как только я его открыл и начал готовить к теплому сезону. Поменял все фильтры и прочистил все дренажи. Может что-то попало и бактерия начала развиваться?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 236 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:15, 21.04.2024
Попробуйте измерить уровень pH воды в бассейне. Возможно, он слишком высокий или низкий, что может привести к мутности воды. Поддерживайте оптимальный уровень pH, а также регулярно проверяйте уровень хлора и других химических параметров воды.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 229 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:19, 21.04.2024
У меня когда помутнела вода в бассейне, пробовал лить хлорку но ничего не помогло, только запах хлора сильный стоял, так что хлор не панацея. Я купил себе жидкость для очистки бассейна, которая мне помогла, вот в этом магазине https://pure-pool.ru/ . Помимо хлора, существует множество других средств для бассейна, которые могут помочь устранить мутность воды. Попробуйте использовать специализированные препараты для очистки, которые не только устраняют мутность, но и предотвращают рост водорослей и бактерий.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100