Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. СРО и строительство
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

СРО и строительство

2024-04-24T15:34:27+05:00 2024-05-06T17:06:24+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 214 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:34, 24.04.2024
Мой друг начал строительный бизнес и собирается участвовать в крупных проектах. Он столкнулся с необходимостью получения допуска в СРО, чтобы законно вести свою деятельность и участвовать в тендерах. Какие шаги нужно предпринять для вступления в СРО? Есть ли какие-то особенности, о которых следует знать перед подачей документов?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 167 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:00, 24.04.2024
Вступление в СРО – это важный шаг для любого строительного предприятия, желающего работать на законных основаниях и участвовать в тендерах. Прежде всего, вашему другу необходимо собрать полный пакет документов, который обычно включает юридические документы компании, а также доказательства квалификации и опыта сотрудников. Затем нужно оплатить вступительные и ежегодные взносы, установленные СРО. Очень важно выбрать надежную организацию, которая предоставляет своим членам поддержку и защиту. Компания https://msk.stroyurist.ru/ предлагает подробную консультацию и помощь в подготовке всех необходимых документов, а также гарантирует защиту интересов на всех этапах сотрудничества.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:06, 06.05.2024
Здравствуйте. Я ещё обращался в компанию "Эксперт Центр", и могу о качестве их работы только положительно отозваться. Помогают получить тендеры на строительство они максимально эффективно, о чём также говорит их статистика выигранных тендеров и закупок около 80 процентов. Плюс, с получением всех лицензий и допусков к строительным работам и участию в тендере здесь мне помогли получить.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100