Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбираю плитку.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбираю плитку.

2024-05-29T22:20:36+03:00 2024-05-29T22:48:23+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:20, 29.05.2024
Хочу сделать ремонт в ванной комнате, а то у меня там плитка совсем выглядит старой и древней, в общем, буду все сбивать до основания и делать новую. Подскажите, какую лучше плитку выбрать и где ее купить в Москве? Были мысли для экономии времени взять большие плитки, боюсь только, что при установке я ее буду бить.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 339 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:31, 29.05.2024
Мне тоже приходилось делать ремонт в ванной, и я выбрал крупные плитки. Да, с ними работать сложнее, но результат стоит усилий. Большие плитки делают пространство визуально шире и современнее. Главное — аккуратность и использование специальных приспособлений для укладки. Если боишься разбить плитку, можешь попробовать потренироваться на нескольких кусках перед основной укладкой.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:36, 29.05.2024
Выбор плитки — это всегда компромисс между эстетикой и удобством укладки. Большие плитки действительно сложнее устанавливать, но они придают ванной более современный вид. Если хочешь сэкономить время и силы, можно рассмотреть вариант плиток среднего размера, которые проще подгонять. Я использовал плитку размером 30x30 см, и она оказалась очень удобной в работе и смотрится отлично.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 308 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:48, 29.05.2024
Никогда не выйдет из моды плитка мозаика, я себе в ванну брал вот здесь  http://ceraboom.ru/catalog/mozaika/ . Мозаика позволяет создавать уникальные дизайны и легко укладывается даже на неровные поверхности. С ней можно не бояться, что что-то пойдет не так при установке, ведь мозаика состоит из мелких элементов, которые проще подгонять. Да, это может занять больше времени, но результат стоит того. Рекомендую посмотреть этот вариант, особенно если хочешь создать что-то действительно красивое и оригинальное.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100