Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Делаю полы. Какой материал выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Маникюр салон (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Делаю полы. Какой материал выбрать?

2024-08-05T11:45:05+03:00 2024-08-15T09:03:01+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 318 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:45, 05.08.2024
Делаю сейчас полы в моем доме в Екатеринбурге и хочу попробовать сделать их по старой технологии, а именно на лаги постелить доску, а сверху фанеру, мне кажется, что так они будут теплее. Останется только определиться с покрытием. Я был в одном строительном магазине на Урале и там мне предложили купить паркетную доску, но она мне показалась слишком дорогой.

Последний раз редактировал Vitas Lukin 12:15, 05.08.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 210 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:50, 05.08.2024
У меня тоже был опыт укладки полов по старой технологии. Я стелил доску на лаги, а сверху фанеру, и могу сказать, что это действительно делает полы теплее и прочнее. Как вариант, можно рассмотреть ламинат. Он дешевле паркетной доски и довольно легко укладывается. Сейчас есть множество качественных вариантов ламината, который внешне не уступает паркету.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 362 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:57, 05.08.2024
Если хотите сделать полы теплыми, вариант с доской и фанерой — отличный выбор. В качестве покрытия можно рассмотреть ковролин. Он не только добавит тепла, но и создаст уютную атмосферу в доме. Ковролин бывает разных видов и ценовых категорий, можно найти что-то подходящее. Особенно хорош для спален и детских комнат.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 250 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:02, 05.08.2024
Я тоже столкнулся с выбором покрытия для полов. Паркетная доска, конечно, красивая, но дорогая. Можно рассмотреть вариант с обрезной доской. Она натуральная, теплая и довольно доступная по цене. Для полов в частном доме хорошо подойдет доска обрезная, купить такую вы можете вот здесь https://уралэколесстрой.рф/index/doska_sukhaja_obreznaja/0-39 . Сам использовал такую доску, результатом остался доволен.

Последний раз редактировал Рикорд 12:03, 05.08.2024
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2183 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 09:03, 15.08.2024
Добрый день. Очень много напольных покрытий, прям глаза разбегаются, какое купить. Честно говоря, долго выбирали. Ведь хотелось хорошего качества, красивого цвета и нашли кварцевый паркет https://quartzparquet.ru/ . Для меня нет лучше напольного покрытия, потому что это паркет влагостойкий и срок службы большой, тем более гарантия 25 лет.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100