Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Редкие сорта древесины
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Редкие сорта древесины

2024-09-27T18:28:33+03:00 2024-09-27T18:46:39+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 24 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 18:28
Всем привет! Кто знает где можно купить редкие сорта древесины? Я просто занимаюсь изготовлением ножей и хочу рукоятку попробовать сделать из такого дерева.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 157 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 18:35
Я знаю точно где можно купить брусок эбена, а это пожалуй самое редкое дерево с которым мне доводилось работать. Вот ссылка на сайте где я сам его заказывал https://woodmart.org/ot-e-do-ya/eben-plamennyy/. Да и в целом там довольно большой ассортимент разный древесины и даже полимерные материалы есть типа эбонита.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 191 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 18:42
А я бы для начала более простые и дешевые материалы использовал чтобы руку набить. А то тратить тысячи на редкое дерево чтобы потом одним махом запороть все... такая себе перспектива.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 244 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Сегодня, 18:46
Ghtony (27.09.2024, 18:42) писал:
А я бы для начала более простые и дешевые материалы использовал чтобы руку набить. А то тратить тысячи на редкое дерево чтобы потом одним махом запороть все... такая себе перспектива.

Тут проблема в том что любая древесина отличается друг от друга и способы ее обработки тоже могут быть разными. Так что руку набить не получится, при переходе на другой сорт уже по другому работать придется.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100