Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хотим озеленить крышу дома.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хотим озеленить крышу дома.

2024-09-30T15:38:35+03:00 2024-09-30T16:09:52+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Сегодня, 15:38
Мы с женой решили построить дом, и у нас уже почти готова крыша. У нас плоская крыша, и мы хотим сделать её зелёной, чтобы летом было где загорать и ставить джакузи. Вот только не знаем, с чего начать. Как лучше озеленить такую крышу? И к кому в Москве обратиться, чтобы это всё правильно сделали?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 69 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Сегодня, 16:00
Слушайте, я думаю, что для нашего региона это очень плохая идея. Плоские крыши с зелеными насаждениями могут быть проблематичными. Если не подготовите всё правильно, рискуете вообще без дома остаться, не говоря уже о возможных протечках и других неприятностях. Лучше не рисковать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 63 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Сегодня, 16:05
Аркадий, а мне кажется, что зеленая крыша это отличная идея. Да, могут быть нюансы, но если всё сделать грамотно, то получится классное место для отдыха. Просто надо найти хорошую компанию, которая этим занимается.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Сегодня, 16:09
Мне кажется, это очень круто, когда на плоской крыше живой газон. Это, кстати, очень хорошее решение для тех, у кого небольшие участки. Вот, например, компания в Москве, которая занимается озеленением крыш https://roofcoat.ru/ozelenenie-krysh-po-nadezhnoj-tehnologii-optigruen/. Только чувствую, что ценник за такие работы будет просто космическим.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100