Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Создание сайта
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Создание сайта

2015-06-10T15:50:24+03:00 2018-08-26T13:08:10+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:50, 10.06.2015
Я как-то сделала себе заколку для волос из полимерной глины, получилось красиво, стильно и эффектно, особенно подходило под летние наряды. После чего попробовала в той же манере сделать себе обруч и браслет. Друзья мне начали делать заказы) Такого плана занятие мне и самой нравилось, главное чтобы настроение было и идеи для работы. Я год назад начала задумываться о создании сайта, где смогла бы продавать свои изделия, но потом эту идею забросила. А сейчас я окончательно приняла решение относительно сайта, создать его своими силами я не смогла, поэтому обратилась за помощью в компанию Трилан, найти ее мне помог рейтинг веб-студий, где я организовала тендер, после чего и выбрала компанию, которая бы решила мою "проблему". Сайт создали быстро, учли все мои пожелания относительно дизайна, сделали отдельную графу с фотографиями моих работ, указали контактные данные и т.д. Работа много, заказы принимаю чуть ли не каждый день. Сайт пользуется большой популярностью, самое главное это ненавязчивый дизайн и эффективная реклама.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:22, 22.07.2015
И сколько за создание сайта заплатили, какой процент скидки сделали от первоначальной цены при проведении "тендера"? И как проводили, другие знали что предложение не только им и нужно интересную цену предлагать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:31, 23.07.2015
Если заказывать создание сайта в студии то дешево не будет в любом случае, и скидки серьезной вы вряд ли получите. Если хотите сэкономить то лучше создать самостоятельно. Это на самом деле не так трудно как кажется на первый взгляд. Нужно выбрать движок который подойдет под ваши требования, они есть не плохие и бесплатные. Подобрать шаблон под свою тематику, его лучше покупать будет качественный и безпроблемный. Я всегда выбираю вот здесь http://www.templatemonster.com/ru/, не высокие цены еще и техподдержку пожизненную обещают. Установить его и активировать, вот сайт и готов к наполнению информацией.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:32, 23.07.2015
сайт, который вы вообще не понимаете зачем, стоит освоить самому как его сделать. Наиболее дружественные CMS это DLE и Wordpress, далее Joomla, Drupal и далее там уже много чего платного бесплатного.
в Wordpress есть несколько настраиваемых шаблонов, т.е. беря за основу этот шаблон вы без знания html сможете максимально актуализировать шаблон, что и не узнаешь. DLE для тех кто знает Html, гораздо проще.


------------------------------------------
Твоя Москва
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:33, 23.07.2015
alekp (23.07.2015, 10:31) писал:Если заказывать создание сайта в студии то дешево не будет в любом случае, и скидки серьезной вы вряд ли получите. Если хотите сэкономить то лучше создать самостоятельно. Это на самом деле не так трудно как кажется на первый взгляд. Нужно выбрать движок который подойдет под ваши требования, они есть не плохие и бесплатные. Подобрать шаблон под свою тематику, его лучше покупать будет качественный и безпроблемный. Я всегда выбираю вот здесь http://www.templatemonster.com/ru/, не высокие цены еще и техподдержку пожизненную обещают. Установить его и активировать, вот сайт и готов к наполнению информацией.

на темплейтмонстрз все дорого:) на первом этапе это ни к чему


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:37, 09.08.2015
Это точно подмечено
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:07, 06.12.2015
Я все-таки думаю, лучше обратиться к специалистам. И не только для создания своего интернет-магазина, но и для его раскрутки
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:07, 06.12.2015
Правильно, создать хороший интернет-магазин это только часть успеха. Важно еще работать над качеством предлагаемого товара, заниматься раскруткой и желательно, автоматизировать процессы. Тогда можно говорить об успешном бизнесе. Мы, например, тоже только недавно пришли к тому, что нужно заняться автоматизацией учета, так как у нас магазин работает с доставкой по городу и очень много времени отнимало решение всех вопросов с ней связанных. Поэтому подходить к этому нужно комплексно

Последний раз редактировал Toma 23:07, 06.12.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:53, 15.01.2016
Это хорошо когда можно зарабатывать на своем хобби.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:06, 15.01.2016
Когда-то я задумывалась над своим интернет-магазином, но из-за отсутствия компетентности в этой сфере отложила идею.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:47, 15.01.2016
На самом деле совместить одновременно престижную работу,и хобби, и хороший заработок удается редко. Но если есть огромное желание и вера в себя почему бы и нет. Естественно чтобы продвигать себя и привлекать новых клиентов нужно создать свой сайт, который будет максимально наполнен информацией о вашем хобби .На начальном этапе сайту необходима реклама. Могу порекомендовать фирму которая занимается созданием и продвижением сайтов http://www.abcwww.ru/ .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:54, 22.01.2016
Milasha, вот именно, кучу денег отдай за создание сайта, потом еще кучу на его раскрутку... иначе кто об этом сайте знать будет?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 03:26, 25.01.2016
Это сейчас популярный вопрос. я недавно тоже таким вопросом занималась и нашла для себя очень хорошую платформу, где и создала сайт бесплатно за 15 минут буквально. Даже ничего не зная в этом деле я создала отличный сайт для себя, который сейчас продвигают мастера. Я в восторге от такого сервиса.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 14:22, 26.01.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 03:05, 04.03.2016
Продажа аккаунтов в социальных сетях по очень разумным ценам. Лично я, регулярно пользуюсь данным ресурсом, рекомендую!!!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100