Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как быстро вылечить ОРви???
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как быстро вылечить ОРви???

2017-08-21T12:59:07+03:00 2022-01-30T20:58:40+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:59, 21.08.2017
Как быстро вылечить ОРви??? подскажите действенный способ быстро встать на ноги. Не могу, свалилась с температурой , встать не могу...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:08, 21.08.2017
А с чего вы решили, что у вас именно ОРВИ? Одна только температура не показатель того, что у вас ОРВИ. Самый лучший способ это обратиться ко врачу, если не понимаете и не можете поставить себе диагноз. Я вот лично при первых симптомах вируса сразу начинаю пить аскорбинку и ингавирин. С ними выздоровление ускоряется и осложнений не бывает, у меня по крайней мере не было ни разу.

Последний раз редактировал Генгема 14:17, 21.08.2017
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:18, 22.08.2017
Генгема, Да в том то и дело, что ко врачу нет возможности обратиться. А вопрос реально не очень сформулировала, точнее не полностью описала симптомы свои. У меня и сопли и кашель и ломота во всем теле. Сразу отправила мужа в аптеку за ингавирином - начинаю прием) спасибо)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:30, 23.08.2017
Плюсую к совету выше про ингавирин - я его пью при эпидемиях для профилактики. А так питье обильное, полоскание , капли в нос. витаминные чаи, мед,шиповник.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:49, 19.01.2018
Прям вот чтобы быстро - не знаю
Но можно антибиотики попробовать
Правда нужно знать какие и не забывать о мере
Советую в интернете почитать подробнее об этом https://upulmanologa.ru/sposoby-terapii/medikamentoznoe-lechenie/kakie-antibioti
ki-prinimat-pri-bronhite-u-vzroslyh-98
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:59, 27.04.2018
Если вас мучает кашель, то могу вам порекомендовать отличное средство эреспал https://erespal.com/ много кому помогает и быстро ставит на ноги, хотя в любом случае нужно переболеть, то есть моментально вы не вылечитесь, только если все пройдет быстрее и легче. Так что обязательно присмотритесь, хорошее средство и часто его рекомендуют при заболеваниях.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 11:57, 06.03.2020
С атибиотиками лучше не торопиться, а то мы привыкли их глотать от всех болезней. А они в некоторых случаях могут не помогать, а вредить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:27, 12.03.2020
Антибиотики применять только если присоединилась бактериальная инфекция и по назначению врача. А от кашля хорошо нам помогает прием ренгалина, он если кашель сухой, быстро его делает продуктивным, а если кашель влажный, то мокрота хорошо отходит. Помогает при любом кашле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 09:31, 16.03.2020
ОРВИ это вирус, на него антибиотики не действуют, нужны противовирусные препараты. По себе заметила, что если при первых симптомах заболевания, начинаю принимать эргоферон, то быстро выздоравливаю и без осложнений.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:31, 16.11.2021
Самолечением заниматься не стоит, обратитесь к врачу за получением грамотного лечения, чтобы не получить осложнений. А вот для восстановление организма после медикаментозного лечения и профилактики респираторных заболеваний рекомендую пройти курс оздоровительных сеансов здесь  https://saltandlife.ru/ в соляных пещерах. После курса вы сразу же ощутите положительный эффект на весь организм.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:58, 30.01.2022
Кашель можно вылечить препаратом Ренгалин, он помогает при влажном и сухом кашле. Нашли тут, то есть на сайте rengalin. На ресурсе описан состав препарата, рассказано как принимать, противопоказания указаны. Изучаем инструкцию 
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100