Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Товары для бани
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Товары для бани

2013-09-17T12:20:12+06:00 2018-10-25T15:43:57+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:20, 17.09.2013
Турецкие, римские, финские, русские, «по-белому», «по-чёрному»… Бани - помещения, оборудованные для мытья с одновременным действием воды и горячего воздуха или пара – могут быть разными.
«Попариться в баньке» любит любой. Весёлыми становятся и коллективные водные процедуры: в компании родственников и друзей. Баня – это отличное место отдыха для души и, конечно же, для тела.
Итак, у Вас есть баня и Вам требуются различные принадлежности для неё? Вы не знаете, где в Череповце можно найти качественные банные товары? Тогда специально для Вас – категория Товары для бани на сайте Всё35.ру!
Аксессуары для бань в Череповце продаются в огромном количестве магазинов, а это значит, что в Вашем распоряжении – широкий ассортимент банных товаров от отечественных и зарубежных производителей. Адреса, телефоны и графики работы торговых точек, занимающихся продажей банных принадлежностей в Череповце, доступны Вам на нашем сайте круглосуточно и бесплатно. Обратите внимание: многие магазины предоставляют клиентам услугу «купить банные товары оптом». Это отлично сэкономит Ваши средства, а значит, такая покупка выгодна тому, кто ценит не только деньги, но и личное время.
Термостойкие веники на любой вкус (берёза, дуб, липа), термометры для парилки, коврики, шапки, халаты, юбки-парео и килты, тапочки, полотенца, рукавицы, ковши, ушаты из различных материалов - это далеко не полный перечень банных принадлежностей в Череповце. В магазинах с банными товарами Вы можете выбрать подарки для своих близких или то, что подойдёт именно Вашей бане по той цене, которая Вас устраивает.
Товары для бани – отличные дополнения к водным процедурам, укрепляющим Ваше здоровье!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:12, 03.05.2014
А где можно купить специальное мыло для бани, название забыл, у друга мылся в бане очень понравилось. Это мыло черное. Подскажите кто знает.?

Последний раз редактировал Женя777 20:36, 10.05.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:18, 13.05.2014
Черное мыло бывает разных разновидностей:
1. Марокканское мыло
2. Африканское черное мыло
3. Черное мыло для бани на основе дегтя
А купить можно в специализированных магазинах
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:32, 09.01.2015
черное мыло- я впервые слышу)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:24, 24.03.2015
Думаю можно в обычном магазине купить все что надо для бани....Будет дешевле.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 18:38, 22.04.2015
Для покупки, различных аксессуаров ванной комнаты рекомендую посетить этот сайт, все что не нашли найдете здесь, ассортимент очень большой. так что наверно найдете то что ищите.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 04:43, 16.05.2015
тоже готовлюсь к банному сезону - закупаю кучу всякой всячины.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 01:54, 09.06.2015
где покупаете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 15:56, 29.07.2015
Женя777 (03.05.2014, 19:12) писал:А где можно купить специальное мыло для бани, название забыл, у друга мылся в бане очень понравилось. Это мыло черное. Подскажите кто знает.?


Я не давно купил себе отличную щетку для бани http://velar.ru/catalog/142987.html, на первый взгляд обычная щетка, ан нет)) в щетке что главное? щетина конечно, так вот у меня на щетке она натуральная, а не синтетика китайская))
А мыло скорее всего дегтярное, оно очень полезное для кожи, однако запах довольно специфический.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 14:10, 26.09.2015
Artem111 (29.07.2015, 13:56) писал:
Женя777 (03.05.2014, 19:12) писал:А где можно купить специальное мыло для бани, название забыл, у друга мылся в бане очень понравилось. Это мыло черное. Подскажите кто знает.?


Я не давно купил себе отличную щетку для бани на первый взгляд обычная щетка, ан нет)) в щетке что главное? щетина конечно, так вот у меня на щетке она натуральная, а не синтетика китайская))
А мыло скорее всего дегтярное, оно очень полезное для кожи, однако запах довольно специфический.


Щетка??? ну вы даете!!
Отходите от традиций веничком дубовым???
ох и зря!

а по мылу и маслам брал недавно вот такой женский набор



жена в восторге!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 05:44, 02.02.2016
Нужно будет черное мыло прикупить, попробовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 21:22, 28.06.2016

А я недавно мужу в подарок такой наборчик для бани купила, специально заказала к юбилею нашему: http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/halaty/c31 долго выбирала, на свой вкус, конечно) - он у меня сауну очень любит и мы часто ходим большими компаниями, так мне хотелось, чтобы он не просто в простыне сидел, а в халате! Сперва носом крутил, а потом один раз взял с собой и оценил по достоинству: набросил и не волнуешься, что сползет или развяжется))) А вот тапочки сразу "забраковал" - сказал, что дома их только можно носить, в сауне сразу намокнут... Тут мне пришлось согласиться, что протупила - но тапки в доме лишними не бывают, так что не страшно!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 11:44, 16.08.2016
Прикольный такой наборчик))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 13:12, 18.08.2016
Ну конечно же прикольный, да и стоит скорее всего не мало...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 21:06, 27.09.2016
А мы с мужем, чтоб не бегать, решили здесь все заказать saunapechi.ru
Быстро все доставили, а самое главное, что все хорошего качества и много интересное есть, как для оформления, так и для строительства бани. Рекомендуем
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100