Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Аренда автокрана
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Аренда автокрана

2021-05-13T08:50:40+05:00 2023-04-06T15:18:52+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:50, 13.05.2021
Для погрузки-разгрузки строительных материалов на объекте в Москве нужна такая спецтехника как автокран 40 тонн. Ищем компанию, где можно данную спецтехнику взять в аренду. Интересует работа только с заключением официального договора
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:56, 13.05.2021
Могу дать контакты компании Спецтехника-Т. Мы у них периодически берем в аренду кран-манипулятор. Можете поинтересоваться за наличие в автопарке автокрана нужного тоннажа
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:10, 13.05.2021
Для аренды автокрана стоит обращаться в компании, которые имеют большой автопарк спецтехники. Они следят за ее техническим состоянием и имеют в штате опытных водителей-операторов. Работать надо только с составлением официального договора, в котором четко прописаны все условия. Вы можете узнать стоимость аренды данной спецтехники у данной компании https://аренда-автокрана.su/katalog-tekhniki/avtokran-40-tonn/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 04:42, 30.06.2021
А как дорого может стоить аренда такой техники на месяц-полтора?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:54, 30.06.2021
Здравствуйте, если для вас важно соблюдение всех правил, в том числе и заключение договора, то я вам рекомендую обратиться в компанию "Спецтрансоптим", у них можно арендовать автокран разной грузоподъемности до 200т и с разной длиной стрелы, поэтому нужную технику они вам предоставят, к тому же цены за аренду более доступные. Сами с ними сотрудничаем, так как работаем в сфере строительства.
Прикрепленная картинка


Последний раз редактировал Artur1988 04:54, 30.06.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:34, 30.03.2022
Здравствуйте! спасибо за рекомендаций, как раз вот несколько дней назад все таки понадобилось по ходу аренда автокрана в Перми, все думали что справимся но не получилось, кстати вот посоветовали сюда https://avtokran159.ru/arenda-tekhniki/arenda-avtokrana обратиться, хочу заметит что цени адекватные, что скажете?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:36, 22.06.2022
Сейчас через сервисы по аренде технику заказывают, и я сейчас пользуюсь Рукки про, удобно, зашел в приложение, выбрал технику, заказал как такси. Вот может не очень корректное сравнение, но так оно и есть, причем в чем плюс есть рейтинги, и можно смотреть брать конкретно этот экскаватор, или другой взять?

Последний раз редактировал BorisBritva 10:39, 22.06.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 12:27, 22.06.2022
Ну и как быстро предоставляется техника? Просто чтобы не было такого, что заказали технику, что нужно ее предоставить сейчас, а потом технику предоставят через несколько дней. Мне так не надо, и не будет ли проще договориться напрямую с подрядчиком и он предоставит технику точно в срок?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:12, 22.06.2022
Rukkipro посмотри, там есть безопасная сделка, как во всех подобных сервисах. То есть, кинул тебя подрядчик, ты мало того, что рейтинг ему опускаешь, так ему еще и денег не заплатят, если ты через безопасную сделку работаешь, то денег подрядчик не получит. Соответственно я как заказчик защищен со всех сторон.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 238 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:30, 22.06.2022
Так можно посмотреть варианты по строительной технике, и сколько там будет вариантов, я имею в виду, не то что будет в выдаче, а то что реально могут предоставить и реально смогут предоставить в тот же день. Просто не раз было такое, что подрядчики кидали, поэтому и спрашиваю.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 14:07, 22.06.2022
Заходите, скачиваете приложение https://rukki.pro/ Дальше все можно будет посмотреть, т.к. там можно будет посмотреть, и разных подрядчиков по технике, и разных, причем техника предоставляется день в день, у меня ни разу не было такого, чтобы технику не предоставили в срок, всегда день в день все предоставлялось.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:18, 06.04.2023
Строили свой частный коттедж и в строительстве пришлось применять такую технику. Так как те же балки, тот же кровельный материал руками не поднять. Вот и искали по организациям, где бы найти спецтехнику. Искать пришлось недолго, нашли тут https://кран.москва  целый автопарк автокранов. Какой надо, то в аренду и бери. При этом почасовая оплата, так что никто не обязывает платить за лишние часы простоя.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100