Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Тонкости аренды техники
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Тонкости аренды техники

2011-10-09T15:53:59+06:00 2016-08-05T23:38:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:53, 09.10.2011
Как лучше оформить договор аренды строительной техники, на что обратить внимание? Как будет производиться оплата - аванс, предоплата или пост-оплата?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:39, 09.10.2011
Надо составить точный список работ, для которых пригодится техника. Проверить разные фирмы на предмет доп услуг, которые они предоставляют. Узнать какую технику они могут вам дать, и сравнить окончательные стоимости от разных фирм.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:54, 27.10.2011
В договоре обязательно должны быть прописаны реквизиты фирмы, дата, подписи. Должна быть цена аренды и сроки аренды техники. И обратите внимание, как в договоре прописаны спорные моменты - продление аренды, простой техники и т.п.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:04, 30.11.2011
А еще в договоре должно быть описано состоянии техники на момент аренды, при чем, до мелочей. А вдруг вилка отходит или изоляция на шнуре треснула?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:56, 11.12.2011
За аренду электроинструмента берется как почасовая оплата, так и за день. Если вы берете на длительный срок, то как правило - выходит дешевле. Арендодатель предоставляет договор в двух экземплярах, один - вам. Внимательно ознакомьтесь, проверьте исправность инструмента, попросите чтобы включили и прочтите паспорт по эксплуатации. Некоторые просят ксерокопию паспорта.
Посмотрите стоимость инструмента, если аренда приблизительно равна стоимости, то выгодней будет его купить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:18, 21.03.2014
Типовой договор на оказание услуг автотранспортом и строительно-дорожными машинами можно почитать по ссылке: Договор аренды техники
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:20, 15.05.2014
Ну и как много вопросов у вас, не знаю что и сказать. Ну я по аренду брал в этом году уже один раз экскаватор, не какие вопросы не били. Договорились о цене, люди пришли ,работу сделали, оплатил, и мне понравилось, и наверно им.Если хочешь вот посмотри http://specstroytehnica.ru/

Последний раз редактировал archer 18:23, 15.05.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:14, 19.05.2014
Главное, обратите внимание на состояние самой техники. И чтобы было подробное описание ее состояния. А то привезут вам экскаватор без ковша, и скажут, что вы его потеряли. Платить придется))))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 13:48, 23.05.2016
larry (09.10.2011, 13:53) писал:Как лучше оформить договор аренды строительной техники, на что обратить внимание? Как будет производиться оплата - аванс, предоплата или пост-оплата?


Знаете, у каждой компании свои условия аренды спецтехники. Нужно просто выбрать проверенную и с хорошей репутацией. От себя могу посоветовать ГК "Ларссен Групп" - http://larssengroup.ru/ Уже не первый раз арендуем у них строительную технику. Все их условия найдете на сайте, они у них очень прозрачные. Компания надежная, могу их смело рекомендовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:12, 29.06.2016
Как быстро можно арендовать экскаватор?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:15, 29.06.2016
Недавно тоже арендовали экскаватор у компании Леффер http://leffer-rus.ru все оформили в самые кротчайшие сроки. Там же покупали запчасти на маленький трактор, все качественное и в отличном состоянии. Можете посмотреть условия.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:01, 07.07.2016
Я предпочитаю не брать технику в аренду. Это выходит затратно для бюджета. Лучше накопить и купить новую. Я трактора брал через http://www.agro-nova.ru/catalog/tractors, кому надо могут брать здесь. У них самые низкие цены и при этом Вы будете уверены в том, что взяли качественную продукцию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 23:38, 05.08.2016
Не соглашусь, если хорошее европейское оборудование, то почему бы не взять его в аренду. Брал в аренду технику для монтажа стекол. Все сработало как надо.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100