Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где на денек можно экскаватор взять?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ипотека на строительство дома в 2024 условия у компании Bavaria Bau (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где на денек можно экскаватор взять?

2024-07-08T19:51:18+03:00 2024-07-08T20:25:06+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 52 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:51, 08.07.2024
Хочу на даче построить гараж с подвалом. Во-первых подвал там необходим для заготовок разных, а во-вторых и гараж нужен, а то боязно под навесом машину оставлять, так как сверху уже не молодые деревья растут и мало ли чего произойти может. Рыть вручную это всё не хочется. А где в Саратове можно экскаватор найти?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:10, 08.07.2024
Если у вас в деревне дача, то можете сделать проще и дешевле. Среди местных мужичков-алкашей найти пару человек, дать им лопаты и они вам выкопают за несколько дней этот самый котлован. По какой-то тысяче им заплатите и никакой техники не надо.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 93 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:25, 08.07.2024
Вариант с нанятыми сельчанами мне как-то не особо нравится. Без 100 грамм работать не будут, а как выпьют, то не смогут. И будет эта работа неделю длиться. А тот же экскаватор сделает всё за полчаса. Стоит ли на этом экономить? Не знаю, вам решать. Но я бы таки заказал услуги экскаватора в Саратове, например, тут https://specteh-arenda.com/arenda_ekskavatora . Вырыл тот котлован и тут же приступил к строительству.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100