Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ваш дизайнер интерьера
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ваш дизайнер интерьера

2015-04-10T16:52:50+05:00 2016-09-27T11:36:40+05:00
Александр
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:52, 10.04.2015
Здравствуйте, друзья.
Меня зовут Александр Брикульский, я - дизайнер интерьеров.
Занимаюсь проектированием и воплощением интерьеров квартир, домов и коттеджей 7 лет.


Дизайн интерьера в Москве
Дизайн интерьера в Сочи


ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С МОЕЙ ДИЗАЙН-СТУДИЕЙ:

1. Вы получаете необходимый пакет проектной документации + визуализацию.
Вы экономите свое время на объяснении деталей проекта прорабу, электрику, сантехнику и другим строителям.


2. Мы оперативно решаем все вопросы, касающиеся дизайн-проекта.
Несмотря на подробный дизайн-проект, на стройке иногда возникают вопросы, которые я решаю, даже если после получения проекта, вы приступили к ремонту через полгода.

3. Экономим время своим клиентам.

Мы составляем выборку используемых в дизайн-проекте материалов, плитки, мебели и светильников которые имеются в наличии, или которые можно заказать.

4. Вы не доплачиваете за срочность.
Если дизайн-проект нужен в разумно сжатые сроки - мы не берем деньги за скорость - чертежи выдаются строителям согласно их этапу работы в настоящее время. В дальнейшем корректировка происходит на месте.

5. Сотрудничаем исключительно с профессионалами.

Все наши дизайн-проекты содержат грамотно сделанные чертежи и визуализацию, с которыми удобно работать квалифицированным строителям – в результате проект реализуется с предсказуемым результатом.

6. Дизайнер интерьера решает все срочные вопросы в телефонном или интернет-режиме.


Дизайнер работающий над вашим проектом постоянно находится на связи и оперативно отвечает на все вопросы: благо есть Skype, Viber и WhatsApp.

7. В дизайн-проект закладываем только реально существующие на рынке материалы, отделку и мебель.
Все отделочные материалы и светильники подбираются исходя из вашего бюджета и пожеланий. Есть контакты плотников, столяров и мебельщиков из Москвы и подмосковья.

8. Торжественно вручаем вам дизайн-проект.
После всех утвержденных чертежей и вы получаете два экземпляра дизайн-проекта: один для прораба, другой Вам.

Некоторые из наших работ:




Напишите мне или позвоните по Viber / WhatsApp и я отвечу на все интересующие Вас вопросы максимально подробно.

Последний раз редактировал SSA.RU 18:59, 10.04.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:05, 14.04.2015

Последний раз редактировал AlexBr 14:07, 14.04.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:29, 18.05.2015
Отличный вариант, чтобы придать вашей квартире интересный элемент - это фитодизайн, иными словами дизайн интерьера, но я читал статью в http://www.rosti.com.ua , что это очень акуратная работа и нужно придать ей значение. Он и создаст полный и четкий дизайн комнаты.

Последний раз редактировал sairus46 08:36, 19.05.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:56, 27.07.2015
Красивые работы
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:54, 28.07.2015
Мне тоже понравилось, очень красивые работы. Скоро моей даче тоже закончиться строительство, с перво решил интерьером заняться сам, но к сожалению у меня не получилось, вот и решили с женой доверить дело профессионалом. К стати выбрали дизайнера Александра Федорова, нам очень понравились его работы, несколько идеи у нас есть для интерьера, сейчас согласуем с ним. Несколько фоток из скину, поделитесь впечатлениями, планируем сделать что-то в этом роде.


Последний раз редактировал archer 14:17, 30.07.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:45, 22.08.2015
хорошие работы , на самом то деле.
так же могу посоветовать архитектора , который поможет красиво оформить ваш интерьер - http://art-rum.ru/architects/778/ , уж очень нравятся работы Александры. Вот одна из них -

другие можете на сайте посмотреть , который я оставил. Там кстати много других талантливых талантливых людей есть , их работы тоже можно на сайте посмотреть. Вообщем посмотрите , кому интересно как и чем можно своё жилище обустроить , интересных идей и вещей реально хватает ) Надеюсь кто-то для себя что-то интересное отыщет .

Последний раз редактировал dreamer41 00:49, 22.08.2015
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:28, 14.10.2015
Здравствуйте, вот у нас есть дом в Астане, решили отремонтировать, а дизайн проект заказали у специалистов, обратились в компанию http://antonovich-design.kz/tekstilnye-paneli для декора стен в гостиной поставили текстильные панели, получилось очень оригинально и красиво. Результатом очень довольны.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:34, 27.11.2015
Хотим делать ремонт на кухне, у кого можно заказать дизайнерский проэкт?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:47, 27.11.2015
У меня родители месяц назад доделали ремонт. В ходе всего ремонта их сопровождала компания http://stolichniy-master.ru/ . Все сделали очень качественно, а главное за короткое время. Работали по дизайн-проекту, который зарание сделали именно под их жилье. Дизайн квартиры получился очень классный. Я теперь и себе хочу квартиру обновить так же.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:24, 11.12.2015
Добрый день, спасибо за советы, очень понравилось, ка статьи еще кое-что хотел спросит, вот в доме решил на сделать архитектурный декор в интерьере, посоветовали обратиться в фирму «Акант». В роде в этом году не успею сделать, но уже сейчас собираю информацию, вот хотел спросит кто нибудь работал с данной фирмой, какими отзывы есть про данную фирму, в общем нужна информация, если есть поделитесь пожалуйста.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:41, 16.02.2016
Здравствуйте дорогие форумчане, вот когда купили квартиру, решили дизайн проект интерьера заказать у профессионалов. Выбрали студию http://www.deluxinterior.ru/projects/ сделали прекрасную работу, я осталась очень довольна!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:10, 10.03.2016
Tobiin (16.02.2016, 08:41) писал:Здравствуйте дорогие форумчане, вот когда купили квартиру, решили дизайн проект интерьера заказать у профессионалов. Выбрали студию http://www.deluxinterior.ru/projects/ сделали прекрасную работу, я осталась очень довольна!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 22:48, 25.03.2016
а мы когда ремонт решили делать, позвонили в компанию http://grisey-remont.ru/kapitalnyy_remont.php, они нам сами предложили варианты оформления. Очень красиво получилось и не очень дорого

Последний раз редактировал Евгениймак 22:49, 25.03.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 17:18, 27.04.2016
sairus46 (18.05.2015, 21:29) писал:Отличный вариант, чтобы придать вашей квартире интересный элемент - это фитодизайн, иными словами дизайн интерьера.


Лично мне, очень нравится вот такое дизайнерское решение в интерьере. Квартира смотрится чрезвычайно большой, но при этом сохранены все необходимые элементы - Living Room Design Ideas & Pictures. А ваше какое мнение?

Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:06, 29.07.2016
Какие сейчас дизайны популярны?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100