Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. В квартире нужно поменять входную дверь.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

В квартире нужно поменять входную дверь.

2024-01-15T06:01:33+05:00 2024-01-15T06:28:24+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 06:01, 15.01.2024
Здравствуйте, я живу в старом пятиэтажном доме, который скоро будут сносить. Но хорошо, всем жильцам выдали квартиры в новых домах, и у меня квартира даже больше, чем была. Только в новой квартире нужно поменять входную дверь, а то она там как будто из пластика сделана, ножом можно порезать. Можете порекомендовать компанию в Казани, где можно купить, и которая установить входную дверь? По цене без фанатизма, но и не конкретный шлак, хочется чувствовать себя в безопасности.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:05, 15.01.2024
Повезло вам. Я просто был в похожей ситуации, но мне новую квартиру не дали, а выплатили денежную компенсацию, которой не хватило на покупку такой же по площади квартиры. Уже второй год сужусь.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:15, 15.01.2024
Аркадий, так нужно было изначально узнать, какая будет компенсация, а только потом давать согласие на снос дома. Без вашего согласия они бы не имели права сносить дом, пусть там даже живет один человек.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 06:28, 15.01.2024
Ну да, сейчас застройщики не горят особым желанием вкладываться в ремонт, покупают самые дешевые материалы, так еще и делают все некачественно. У меня просто был опыт покупки квартиры с ремонтом от застройщика. Так, а по поводу вашего основного вопроса, то вот, например, посмотреть цены на входные двери, можете тут https://bikservis.com/dveri-i-arki-ru/vhodnye-dveri/. Только лучше не экономить, а сразу купить хорошую дверь, тысяч за 50-60.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100