Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. На даче нужно вскрыть замок входной двери.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

На даче нужно вскрыть замок входной двери.

2024-02-16T20:43:05+05:00 2024-03-05T11:00:09+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 36 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:43, 16.02.2024
Мы тут собрались поехать на дачу, но никак не может найти ключи от входной двери. Если бы дверь была хлюпенькая, я бы без проблем ее выломал, но я в позапрошлом году специально купил мощную дверь, а то у нас в садоводстве участились кражи, я решил так подстраховаться. В общем, не подскажите, к кому обратиться в Михнево, чтобы вскрыли дверь? 
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 54 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:48, 16.02.2024
А вы точно все места проверили? Так часто бывают, лежат где-то ключи на видном месте и смеются над вами. Может в машине где-то лежат, или в старой дачной куртке?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:00, 16.02.2024
А если проникнуть в дом не через дверь, а через окно? Заменить окно явно дешевле, чем потом устанавливать новый замок. А вскрыть дверь без повреждения замка не получится.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:15, 16.02.2024
Это вообще не проблема, замки вскрываются очень быстро. Самое главное, чтобы у вас при себе были документы на дачу. Если с этим проблем не будет, то вот, например, компания, которая занимается вскрытием дверей https://prozamok24.ru/. И в следующий раз сделайте как можно больше дубликатов ключей, и разложите их по разным местам.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2068 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:00, 05.03.2024
Недавно столкнулись с проблемой открытия замка в квартире в Красноярске. Оказалось, что выбранный ключ не подходил, и я был в тупике. Решил обратиться в компанию «ЗамокПроф» https://krasnoyarsk.zamokprof.ru/ по рекомендации друзей, и не пожалел. Профессиональные мастера оперативно и без лишних проблем открыли замок, сохраняя целостность двери. Теперь знаю, к кому обращаться в случае подобных ситуаций.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100