Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: автоматизация бизнеса, создание ИТ-систем учета (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Двери

2013-08-25T12:49:45+06:00 2016-04-12T10:40:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:49, 25.08.2013
Вы знаете, в моем доме появились великолепные двери уник. Они изготовлены из качественного материала и имеют превосходный внешний вид.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:01, 27.08.2013
А мы решили себе заказать межкомнатные двери от производителя Bella Cosa. Данные двери покрыты специальным покрытием, благодаря которому они весьма износоустойчивы. Еще могу сказать, что данные двери очень красиво смотрятся так как они дизайнерские.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:55, 04.09.2013
Доброго времени суток!Я вот что вам скажу - вообще металлические двери бывают разных классов,как по защите от взлома,так и по уровню декорирования.Я вот к примеру себе элитные выбрал,уж точно такие не сломают да и здорово смотрятся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 07:12, 31.03.2014
Салон магазин "Межкомнатные двери" www.dvery4dom.ru предлагает огромный ассортимент межкомнатных дверей известных производителей России и Италии. Мы постоянно расширяем ассортимент межкомнатных дверей представленных в нашем магазине.
Наша компания предлагает Вам большой выбор межкомнатных дверей от 3 500 тысяч рублей до 50 000 рублей. В нашем магазине выставлено более 100 образцов дверей. Вы можете так же получить профессиональные консультации по выбору и монтажу межкомнатных дверей .
Мы предлагаем Вам раздвижные двери- купе, двустворчатые двери, двери со скрытыми петлями (цена от 11.000 за комплект), двери деревянные, покрытые натуральным шпоном, двери деревянные покрытые Эко-шпоном, ламинированные , белые, двери с высоко глянцевым покрытием, и другие . Мы предоставляем полный размерный ряд межкомнатных дверей, на нашем складе всегда есть нестандартные двери для санузлов, размером 55 х 190 и 60 х 190 .
Основной наш ассортимент находиться в складской программе и доставка или самовывоз осуществляется в течении 7 дней.
Мы работаем более 15 лет и гарантируем качественный товар лучших производителей. Постоянные акции и распродажи проходят в наших магазинах. Звоните, приходите. Ждем Вас !
ТВК " Миллион Мелочей "метро Бибирево 50 метров от метро.
ул. Пришвина, д. 26, 2 этаж секции Д-05 и Д-14 .
Мы работаем без выходных и праздников с 9-00 до 21-00 .
По выходным работают 4 консультанта.

Телефон:8 (4950 363-70-02
Телефон: 8 (915) 463-97-07
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:01, 15.04.2014
Мы заказывали двери в алюминиевом профиле . Такие двери обладают повышенной прочностью, долговечностью и, что немаловажно для современных объектов, эстетической привлекательностью. Они всегда красивы и надёжны. Алюминиевая дверь может иметь заполнение цельным стеклом или стеклопакетом, а может быть остеклена частично и иметь декоративный сэндвич. Эти двери неприхотливы в обслуживании, устойчивы к коррозии и другим атмосферным воздействиям. При установке алюминиевых дверей на входе в помещение, они станут прекрасной защитой от взлома и проникновения внутрь помещения. Вообщем-то мы результатом довольны. Красиво и функционально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:35, 08.06.2014
Наш магазин предлагает огромный выбор входных дверей в Орле.Белорусские двери,Торекс в орле,Йошкар в Орле.
Вы можете приобрести наши двери на сайте www.орел-двери.рф
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 19:29, 08.06.2014
Лучшая дверь для меня .металлические входные двери у нас
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:43, 17.07.2014
а за какую сумму лучше брать дверь?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:39, 14.10.2014
Заказывали двери в детскую комнату http://www.dverisina.ru довольно качественный товар за умеренную цену Можно выбрать под свой вкус и интерьер. Всё организовывается оперативно. Сейчас уже много новинок с новым дизайном.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:33, 27.10.2014
Я могу вам еще посоветовать одну - производителя проф мастер.Я там покупала входную дверь парадную .Могу сказать, что облазила множество производителей и реселлеров , но выбрала именно эту.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 10:40, 12.04.2016
Лучше брать двери RuLes! Качество на высшем уровне! http://ru-les.ru/catalog.html
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100