Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Входные двери
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Входные двери

2022-12-13T00:28:27+05:00 2023-03-08T18:58:28+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 44 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:28, 13.12.2022
Надо заменить в доме входные двери, но я очно не знаю, какие выбрать. Смотрю, ставят самые простые...металлические...мне такие не нравятся. А те, которые симпотные, как по мне, не надежные. Что порекомендуете? Я в Новосибирске, если что.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:34, 13.12.2022
Я не совсем понимаю, о каких именно дверях вы говорите. Но если речь идет о простых, без каких-о рисунков, то это самые надежные. У нас такие, то я вообще не жалею, что поставил.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 41 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:38, 13.12.2022
У каждого свои понятия красоты и каждый выбирает дверь под свой вкус. По надежности, мне почему-то кажется, что практически они все одинаковые. Так что не стоит сильно заморачиваться. В Новосибирске входные двери можно купит здесь https://skladremonta.ru/catalog/dveri_/vkhodnye_dveri/ Там и ассортимент не плохой и цена качество имеет соотношение. Загляните!

Последний раз редактировал Kathrilak 00:38, 13.12.2022
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 31 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:42, 13.12.2022
А я считаю, что дверь должна быть деревянной. Не воспринимаю я металл. Да и вскрывается металлическая дверь намного легче, чем деревянная. Так что думайте, что лучше всего ставить.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:58, 08.03.2023
Входные двери со стеклом являются одним из наиболее популярных решений для коттеджей https://xn----ctbffpb7c.xn--p1ai/kottedzhnye-dveri-so-steklopaketom . Они не только выглядят стильно и современно, но и обладают рядом преимуществ. Входные двери со стеклом обеспечивают хорошую звукоизоляцию и устойчивы к воздействию погодных условий. Кроме того, благодаря стеклу, в дом проникает больше света, что создает ощущение простора и комфорта. Входные двери со стеклом могут быть выполнены в разных стилях и цветах, что позволяет подобрать идеальный вариант под любой интерьер. Они идеально подходят для современных коттеджей, где часто используется стекло в интерьере.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100