Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Замена замка.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Замена замка.

2020-11-27T21:57:05+05:00 2023-08-07T16:41:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:57, 27.11.2020
Купили недавно квартиру в Москве, состояние отличное, даже ремонт не требуется, дверь входная новая, а вот по замку у меня есть вопросы, в принципе он неплохой, но его все равно надо менять после бывших хозяев. Мне самому с заменой замка точно не справиться, можете посоветовать нормальный сервис? Или куда сейчас обращаются в таких случаях? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:06, 27.11.2020
Я честно говоря давно не сталкивался, нам когда двери новые устанавливали, сразу и замок поменяли. Но вот раньше например у нас в ЖКХ были и плотники, и электрики, и слесаря, можно было какого-нибудь спеца найти, а сейчас даже не знаю, есть ли там такие сотрудники в штате.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 22:45, 27.11.2020
Раз у жилья уже были хозяева, какой бы классный замок не был, его в любом случае надо менять для перестраховки. Делать это конечно должен только специалист, потому что современные замки имеют свои особенности, и устанавливать их нужно правильно, а вам его еще придется поднять к полотну. Советую вам обратиться в компанию "Kei-expert" в Москве, они сразу отправят к вам мастера по замене замков:  https://key-expert.ru/zamena-zamkov

Последний раз редактировал TiRett 23:03, 27.11.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:52, 27.11.2020
Конечно замок надо менять, и мастер хороший нужен, только вы поосторожнее, сейчас этих служб в Москве развелось видимо-невидимо, неизвестно на сколько добросовестные люди там работают, так что в первую очередь проверьте репутацию заведения, или хотя бы отзывы почитайте, только независимые, а не на сайте, и у сотрудника удостоверение проверьте.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:35, 28.11.2020
Я думаю, что вам стоит обратится вот в эту компанию https://servicezamki.ru/services/remont-dverei и знаете они мне очень сильно помогли. Я им за это очень сильно благодарна, установили все замки по всей квартире, порадовало очень то, что сделали это по адекватной цене. Я очень рада специалистам, которые приехали ко мне домой.

Последний раз редактировал galinamoroz1988 16:54, 28.11.2020
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2070 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:41, 07.08.2023
Обратился в службу https://perm.zamokprof.ru/uslugi/zamena/zamena-zamkov/ в Перми, чтобы заменить замки в своей квартире. Очень рад, что выбрал именно эту компанию! С первого звонка менеджеры проявили профессионализм и внимание к моим потребностям. Консультант помог мне определиться с подходящими замками, учитывая особенности моей двери. Сервис был оказан в оговоренные сроки, и мастер сработал оперативно и чисто. Цены были вполне адекватными, не возникло никаких скрытых платежей. Отличное впечатление! Все мои замки теперь исправно функционируют. С уверенностью могу рекомендовать "ЗамокПроф" всем, кто ищет надежную компанию по замене замков в Перми.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. AppetitFood: Вкус жизни доставлен...
    Автор: MarioFred Сегодня, 21:13
  2. Официальный дистрибьютор европейских...
    Автор: Catalina Сегодня, 18:28
  3. French news
    Автор: Catalina Сегодня, 18:25
  4. Ремонт дома под ключ
    Автор: Catalina Сегодня, 18:23
  5. Кухни на заказ в Москве
    Автор: Catalina Сегодня, 18:22
  6. Наличные под залог авто
    Автор: angelia Сегодня, 15:34
  7. Пластиковые двери в Питере,...
    Автор: Dexter Сегодня, 15:11

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100