Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен совет по выбору дверей.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен совет по выбору дверей.

2024-03-09T14:19:01+05:00 2024-03-30T07:04:03+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 236 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:19, 09.03.2024
Хожу сейчас по строительным магазинам в Москве и нигде не могу найти хорошие, а самое главное красивые межкомнатные двери. Хочу пояснить, я не имею ввиду дорогие, деревянные двери, мне нужно, чтобы цены были нормальные и материал не прессованная бумага.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 127 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:31, 09.03.2024
Попробуйте поискать в интернете. Там обычно есть больше вариантов по разумным ценам. Можете также заглянуть на различные форумы или сайты с отзывами, чтобы узнать, где другие люди находят хорошие межкомнатные двери по доступным ценам.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 172 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:34, 09.03.2024
Я обычно покупаю строительные материалы в крупных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Икеа". Они предлагают неплохой выбор дверей разной стилистики и материалов, в том числе и бюджетных вариантов.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 229 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:37, 09.03.2024
Сорри за вклинивание, но если вы ищете межкомнатные двери хорошего качества по нормальной цене, то можете  заглянуть вот сюда https://dveriprofy.ru/mezhkomnatnye-dveri . У них неплохой выбор, и цены действительно адекватные. Я когда делал ремонт, то все межкомнатные двери покупал у них, пока все устраивает.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:59, 30.03.2024
Рикорд (09.03.2024, 14:34) писал:Я обычно покупаю строительные материалы в крупных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Икеа". Они предлагают неплохой выбор дверей разной стилистики и материалов, в том числе и бюджетных вариантов.


Да, но вот что именно касается дверей, то там выбор очень маленький. Я и сам сейчас в поиске дверей межкомнатных для квартиры. Хотелось бы найти двери хорошего качества по нормальной цене
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 89 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:04, 30.03.2024
А какие двери вам нужны? Я тут сегодня как раз смотрел межкомнатные двери цвета венге http://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-czveta-venge/  Там очень много разных моделей, от разных производителей. И цены вполне адекватные. Я решил, что там буду заказывать двери для дома, уже несколько моделей присмотрел, хочу еще с мастером посоветоваться
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100