Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Метизы оптом
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Метизы оптом

2020-10-15T02:39:35+05:00 2022-09-20T06:15:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:39, 15.10.2020
Мне нужны гвозди. Очень много. Строю дом из бруса. Кто может подсказать координаты магазина, где можно купить оптом?

Последний раз редактировал iivandorfio 02:42, 15.10.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:58, 07.12.2020
Уже нашел. Очень долго правда искал. Так что благадарю!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:33, 19.06.2021
Конечно, долго! А как вы хотели? С гвоздями вообще не так то все и просто. Казалось бы - какая мелочь, а ты попробуй найти поставщика, который и цены не задирает, и условия доставки у него чтобы нормальные были и при этом сроки чтобы не срывал. Это же очень важно. Потому и приходится долго искать и выбирать. Я вот таким образом очень долго искал поставщика, который осуществляет поставку на стройплощадки под ключ: гвозди винтовые у них отличного качества и цены хорошие
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:12, 26.06.2022
В доме всегда должны быть различные крепежные изделия, метизы, так как всегда есть необходимость что-то отремонтировать, повесить, прибить и т.д. По вопросу приобретения советую вам обратиться в компанию https://metizopt.ru/ Минимальные цены, гибкая система скидок, высокое качество товара - это не все их положительные качество за которые ценят их партнеры.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:15, 20.09.2022
В этом году дом строил, строил его сам, так что и весь строительный материал мне самому покупать пришлось.
Что касается крепежей, то только в одном магазине смог найти большой выбор и по качеству меня крепежи всем
устроили. Ассортимент у компании есть очень большой, сам крепеж надежный, в принципе только на их крепеже
весь мой дом и держится. Вот тут тем боле можно выгодно купить болты оптом и в розницу в Москве с доставкой
https://www.super-krepeg.ru/bolty/ Смотрите каталог, магазин может легко и просто быть вашим поставщиком тоже.
Уверен, что не разочаруетесь своим выбором.

Прикрепленная картинка
?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100