Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Какую дрель шуруповерт лучше всего купить?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Какую дрель шуруповерт лучше всего купить?

2022-01-06T23:11:56+05:00 2022-04-27T17:18:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:11, 06.01.2022
Для выполнения некоторых видов строительных работ понадобилась добротная надежная дрель шуруповерт. Подскажите пожалуйста, где такие товары лучше всего покупать по выгодной цене?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:17, 06.01.2022
Допустим сам было дело покупал себе аккумуляторную функциональную дрель-шуруповерт российского бренда Зубр, к примеру, как есть тут https://zubr-rus.ru/ . И она мне лично понравилась тем, что имеет широкий диапазон регулировок крутящего момента. Также данный инструмент имеет реверс, интеллектуальное зарядное устройство, встроенный магнитный держатель. Одним словом пока нареканий на это изделие нет.

Последний раз редактировал Bajron 23:31, 06.01.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:27, 06.01.2022
Как по мне, то неплохие дрели шуруповерты такого популярного известного производителя как Kraft. По крайней мере я плохих отзывов о данном производителе и не слышал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:33, 06.01.2022
Вы знаете, сейчас и китайцы научились делать качественный инструмент. Так их дрели Дека стоят дешевле таких же аналоговых европейских. Имейте это ввиду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:52, 27.04.2022
Niron (06.01.2022, 21:11) писал:Для выполнения некоторых видов строительных работ понадобилась добротная надежная дрель шуруповерт. Подскажите пожалуйста, где такие товары лучше всего покупать по выгодной цене?

Niron, смотря, что для вас является "выгодной" ценой? Напишите, в какую сумму хотите уложиться и какую дрель ищете, для профи или любителя?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:21, 27.04.2022
ТС, если вы живете в большом городе, поищите фирменные магазины таких брендов как макита или бош. Там должны быть дрели. Разве что цены у них не дешевые. Но если это подарок, то, думаю, можно и потратиться =)

Последний раз редактировал drevo9 14:22, 27.04.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 17:18, 27.04.2022
А я бы порекомендовал поискать подарок в строительном гипермаркете. Дрели и шуруповерты там обычно всегда есть в отделе «электротехники» и цены там должны быть ниже, чем в фирменных магазинах. Тем более, если дело касается иностранного инструмента. У нас в Орле, к примеру, большой выбор в гипермаркете добрострой
https://xn--e1amhi.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/catalog/instrument-i-krepezh/elektro
instrument/dreli-komplektuyushchie
/ там можно и bosch найти, и Makita, и наших отечественных производителей вроде вихря или ресанта. Наверняка, и в вашем городе есть такого рода большие строительные магазины.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100