Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужно провести электрику в каркасном доме
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужно провести электрику в каркасном доме

2022-04-25T13:53:59+05:00 2023-04-16T19:19:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:53, 25.04.2022
Форумчане, строительство моего каркасного дома я уже закончил и осталось только в нем провести электрику в целом. Подскажите, к кому в Москве можно обратиться с этим делом, чтоб все сделали оперативно и не очень дорого?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:02, 25.04.2022
Смотрите автор, сейчас есть такие компании в Москве, которые оказывают услуги по всем видам электромонтажных работ под ключ. И вам в таких местах проведут электрику в вашем каркасном доме в кротчайшие сроки с гарантией качества по демократическим ценам. Так что насчет вашего вопроса можете попробовать обратиться вот сюда https://vash-elektrik.ru/ .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:05, 25.04.2022
Допустим сам являюсь опытным электриком и умею много чело делать и клоню к тому, что я мог бы вам провести электрику в доме. И у меня недорогие расценки, как вы на это смотрите?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:08, 25.04.2022
Насколько знаю в московской фирме ЭлетроБуд занимаются монтажем электрических проводов, счетчиков, розеток. Так что узнайте, может вам в этой фирме и помогут с электрикой.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:40, 11.10.2022
Недавно столкнулась с проблемой - нужно было найти хорошего электрика в Севастополе. Знакомая посоветовала обратиться в компанию на сайте севастополь-электрик.рф. Электрик приехал на следующий день и рассчитал стоимость работ. Ещё через пару дней приступил к работе. Всё было сделано точно в срок, и цена не заоблачная. Если вам нужен электрик в Севастополе , то смело к ним.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 19:19, 16.04.2023
Мне во время моего ремонта надо было найти хорошие рамки на выключатели, сами выключатели и розетки у меня дорогие, работают хорошо, а вот с рамками просто беда была. Они просто такие старые стали, выцвели все и искал кто мне сможет такие же предложить. Смог в итоге найти их только на одном сайте который и вам сейчас могу посоветовать. Здесь посмотрите пожалуйста какой есть широкий ассортимент и купить можно недорого рамки для выключателей и розеток https://kazan.partsdirect.ru/rozetki_i_vyklyuchateli/ramki Ранее тут же покупал и автоматические выключатели, покупки делал уже неоднократно и магазинов крайне доволен. Обратиться сюда и вам настоятельно рекомендую.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100