Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. В офисе нужно сделать больше розеток.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

В офисе нужно сделать больше розеток.

2023-01-30T03:09:30+05:00 2023-07-06T13:45:18+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 35 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:09, 30.01.2023
Я арендовал офис в Новосибирске для моей компании, но в нем категорически не хватает розеток. По 1 розетке на рабочее место это очень мало, их нужно минимум по 3. Я готов сделать электромонтажный ремонт за свой счет, даже не буду по этому поводу владельцу писать. Можете только порекомендовать компанию, которая всем этим займется?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 51 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 03:15, 30.01.2023
Почему не хотите написать владельцу офиса? Может быть он окажется нормальным человеком и сделает розетки за свой счет. Ну или хотя бы заморозит стоимость аренды на время ремонта.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 50 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:20, 30.01.2023
А в чем проблема накупить кучу удлинителей? Просто ремонт это не только про деньги, но и про время. Вам придется ждать, пока компания добавит розетки. Лучше это время потратить на основную работу вашей компании.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 53 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 03:29, 30.01.2023
Геннадий, вы представьте, как тогда будет выглядеть его офис? Весь пол будет в проводках. Нет, удлинителя это очень неудобно. Да и сделать розетки это не так уж и долго. Нормальная компания справится за 1 день. Вот, например, компания в Новосибирске, у них можете узнать стоимость за подобные электромонтажные работы https://bit.ly/409XESz.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:45, 06.07.2023
Обратившись на сайт севастополь-электрик.рф, я был приятно удивлен их профессионализмом и эффективностью в поиске компании для электромонтажных работ в Симферополе. Их сайт предоставил мне полезную информацию о предоставляемых услугах и опыте работы. Я увидел много положительных отзывов от предыдущих клиентов, что подтвердило надежность компании. Кроме того, они предлагают консультации и бесплатные оценки стоимости работ, что помогло мне оценить мой бюджет. Их команда профессионалов оказала отличные услуги, выполнив работы вовремя и качественно. Я рекомендую севастополь-электрик.рф всем, кому нужен электрик в Севастополе .
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100