Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен проект электроснабжения для частного дома.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Строительство дома из бруса в Москве. Нужна помощь (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен проект электроснабжения для частного дома.

2024-06-24T01:43:31+03:00 2024-06-24T02:34:52+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:43, 24.06.2024
Мой частный дом в Подмосковье совсем скоро будет достроен. Можете подсказать, к кому обратиться, чтобы действительно грамотно составил для него проект электроснабжения?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 143 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:10, 24.06.2024
Думаю, на сегодняшний день не составит труда найти специалистов, которые справятся с подобным. Можно, например, поискать их на сайте Профи. Я бы именно так и сделал.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 144 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:34, 24.06.2024
Лучше обратитесь в компанию, которая специализируется на предоставлении таких услуг. При таком подходе проект электрики для Вас будет составлен на самом деле профессионально, и без задержки по срокам. Например, Вам должна подойти для сотрудничества данная организация https://bestenergo.ru/engenering/power_supply/proektirovanie-elektrosnabzheniya-c
hastnogo-doma/
. Изучите её условия, когда свободное время будет.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100