Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Видеонаблюдение - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Видеонаблюдение

2016-09-17T10:20:06+05:00 2019-08-02T20:03:12+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 19:10, 23.07.2018
Мне бы не хотелось, чтоб у меня дома стояли камеры наблюдения, особенно если они сданы куда-то на пульт и какой-то там оператор может сидеть и наблюдать за тем, что делается и происходит в моем доме
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 21:34, 23.07.2018
Вы думаете, вы реально кому-то интересны и за вами будут наблюдать? Там столько помещений подключено, что успевать бы реагировать на сигналы, а не подсматривать за клиентами. Да и вообще зачем сдавать куда-то видеонаблюдение, можно же просто его сделать самим
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 17:44, 24.07.2018
Ну а что, отличный повод поразвлекаться на корпоративе... Так а если не сдавать, какой тогда смысл в видеонаблюдении?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 20:03, 24.07.2018
Все также пишется, все можно просмотреть. Видеонаблюдение же можно поставить без охраны, например, чтоб наблюдать за няней во время вашего отсутствия или за детьми.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 02:51, 25.07.2018
Вот тут не совсем понимаю, если уже тратиться на видеонаблюдение, то почему не поднапрячься и не подключить себе полноценную охрану, сильно дорого это не будет стоит. Но надежней станет, имхо
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 13:07, 25.07.2018
Давайте так, что нам дает пультовая охрана? Просто, что при сработке камеры либо датчика выезжает наряд охраны?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 16:50, 25.07.2018
Всё зависит от скорости приезда и то не факт, что поможет...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 05:47, 26.07.2018
А что даже этого мало? Я понимаю, что можно все датчики подключить самому, запилить их под свой смартфон и система будет работать и оповещать вас обо всем, что происходит дома, только вот что вы сделать сможете, если в отпуске, командировке, да и просто встретиться с преступниками не самое приятное дело. Как по мне, лучше пусть на такие встречи ездит кто-то другой, в моем случае это Гольфстрим.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 14:15, 26.07.2018
Хоть раз ездили? Сколько знаю случаев, то у людей просто стоит охрана и к ним никто никогда не лазит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 00:17, 27.07.2018
К нам по-началу ездили раз пять были попытки проникновения. После нескольких встреч с Гольфстримом желание у воров убавилось и мы им стали неинтересны. Хотя по мне, если стоит охрана и никто не пытается влезть, то свои функции охрана выполнила. Уже своим наличием она отпугивает потенциальных воров.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 13:41, 27.07.2018
В принципе вы правы, но лично мне нет никакого ризона в охране дома всегда кто-то есть. Поэтому об охране задумываюсь только перед отпуском и то эти мысли больше похожи на - было бы не плохо, но ради двух недель в год не хочется
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 11:51, 05.08.2018
Вот хочу посоветовать готовый комплект видеонаблюдения https://mobilebooster.ru/post/146/gotovy_komplekt_videonabludenia/ Статья мне кстати безумно понравилась и вам бы стоило с ней самим ознакомиться не разочаруетесь наверняка)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 12:47, 29.08.2018
Исходя из статьи можно много для себя узнать, но доверить установку  системы видеонаблюдения
стоит только специалистам и опытным компаниям, как эта. Обратившись к ним, вы делает свой объект максимально защищенным и благодаря их оборудованию создаете высокий уровень мониторинга за всей территорией. Тем более ценовая политика компании рассчитана на каждого, что позволяет сэкономить, но не потерять надежность и качество.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 00:08, 24.12.2018
Монтаж системы видеонаблюдения можно проводить своими силами, для этого нужно иметь хотя бы минимальный багаж знаний
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 01:30, 24.12.2018
В связи с увеличением преступности в моем районе решил установить видеонаблюдение, думаю точно не помешает. Во всяком случае теперь на душе спокойней, цена не кусалась, а в перспективе спасет мои деньги и товары. Установили быстро, объяснили что к чему, отличные ребята из фирмы "АКМ технологии" и научили как правильно эксплуатировать! Так что могу их рекомендовать! А вот их сайт: http://notrabl.ru  если что..
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100