Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хотите экономить на кондиционировании????
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Купить консервированные артишоки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хотите экономить на кондиционировании????

2014-05-28T17:04:29+06:00 2014-06-12T18:13:30+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:04, 28.05.2014
Предлагаю услуги по оклейке окон атермальными и солнцезащитными пленками,которые во-первых позволят вам экономить на кондиционировании,во-вторых придадут вашим окнам неповторимый вид, и в-третих это дополнительная защита от разрушения.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:52, 02.06.2014
А я бы хотела поинтересоваться куда все форумчане обращаются для установка кондиционеров в Москве ? Я по советую коллеги обратился в компанию Техустановка и остался очень доволен , именно там я нашел самое оптимальное соотношение цены и качества .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:51, 04.06.2014
psymiller (28.05.2014, 15:04) писал:Предлагаю услуги по оклейке окон атермальными и солнцезащитными пленками,которые во-первых позволят вам экономить на кондиционировании,во-вторых придадут вашим окнам неповторимый вид, и в-третих это дополнительная защита от разрушения.


А где можно посмотреть примеры?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:13, 12.06.2014
Если нужен сэкономит, вот вам советую посмотреть, кондиционеры с мульти-сплит системой, http://www.ronax.su/shop/CID_4.html, не много дороговато, но в отличие от простых, более экономичный вариант контроля климата внутри помещения, при необходимости кондиционирования нескольких комнат, часто не имеющих окон. Так что выбор остается за вами...
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100