Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. У кого в Твери можно заказать монтаж кровли?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

У кого в Твери можно заказать монтаж кровли?

2022-05-06T12:17:27+05:00 2022-05-06T15:11:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:17, 06.05.2022
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого в Твери можно заказать монтаж кровли? А то сам я не смогу ничего сделать и знакомых таких в городе у меня нет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:54, 06.05.2022
Кровлю вам могут сделать многие строительные компании. Поищите в интернете варианты. Смотрите, чтобы цены говорили сразу, чтобы потом не подняли.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:02, 06.05.2022
Можно в интернете найти специалистов, которые вам все сделают недорого и быстро. В Твери не пробовали объявления посмотреть и поискать варианты?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:11, 06.05.2022
Лучше обращаться в компании, вам хоть гарантия какая-то будет. Вот тут могут сделать вам монтаж кровли https://tverstroyka.ru/montazh-krovli . Можете обратиться к ним. Они сначала рассчитают стоимость работы и потом назовут вам цену. Потому что сами же понимаете, что площадь нужно смотреть прежде чем говорить цены.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100