Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Духовой шкаф
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Какой выбрать детский лагерь ? (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Духовой шкаф

2016-03-14T14:27:53+03:00 2016-12-29T15:47:28+03:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:27, 14.03.2016
Кто для себя покупал такую технику как духовой шкаф.
Для себя планирую выбрать. И учитывая то что цены на такого рода технику не из дешевых, все же меня интересует как сделать правильный выбор, а то явно говоря ошибка выбора дорого обойдется.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:41, 19.03.2016
А вы любите много готовите, выпекаете? Вот у меня к примеру мои дети выпечку любят, а муж мяско зажаренное в духовке, поэтому когда покупали духовку, то выбору отдали должное значение. Хотя без мужа я бы сама не определилась и не выбрала б. Сразу скажу, мы покупали сразу все, и духовку, и рабочую поверхность к ней и сразу вытяжку ко всему этому. Чтобы вся техника гармонировала.. Духовой шкаф у нас марки Смег - sm-rus.ru/smeg/duhovye-shkafy, это достаточно известный бренд по данному виду техники. Претензий у меня к ней нет. Духовка отлично справляется со своей задачей. Нигде ничто не пригорает, выпекает равномерно. Я довольна…

Последний раз редактировал Stowshane 19:42, 19.03.2016
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:51, 20.03.2016
Сухо, и без всяких там рекомендации скажу что у меня духовой шкаф марки Asko OP8478G.
Обошелся он мне вот тут в 143 тысячи, и скорее данную модель все таки можно отнести к немного более профессиональной техники, нежели любительской. При всем этом модель отличная, и имеет достаточно большое количество программ для готовки, а это пожалуй что лучший вспомогательный инструмент для настоящей хозяйки.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:38, 20.03.2016
У меня обычная духовка газовая)))) Может это и смешно выглядет-но да обычная духовка. А вот соседка мне недавно говорила, что электрический духовой шкаф-это сказка. Сама не могу такого сказать, но по её расскзам, вроде б и правда лучше чем обычная духовка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:11, 12.04.2016
у меня тоже газовая духовка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:13, 12.04.2016
Alivi,
Если в скором времени захотите поменять духовку, то конечно замените на электрическую. Правду подруга сказала, электрическая намного лучше себя показывает в приготовлении блюд. Заказывала свою через интернет в "Мире духовок", сразу выбрала, что буду покупать именно электрическую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:06, 27.04.2016
У меня гибрид , сверху газ , в низу электричество , все отлично .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:03, 20.05.2016
У нас газовый духовой шкаф, встроенный. Уже два года, не пожалели ,что купили дорогой!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:59, 21.05.2016
У нас гибридный шкаф, есть и электричество и газ. Служит уже два года, почитайте отзывы на яндексмаркете, поможет вам с выбором!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:52, 21.05.2016
Мы тоже купили новый духовой шкаф! У нас ASKO OCS8656S, очень хорошей шведкой фирмы , покупали его в интернет магазине Техника для себя . Прекрасная духовка, умеет все, можно даже готовить с паром - рыба, мясо, курица! По сравнению с предыдущей газовой духовкой, это просто шикарна! Порадовало, что она очень быстро нагревается, при этом стекла остаются еле теплыми. Выпечка получается вообще супер классной! Советую, хотя конечно она немного дороговата.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:02, 29.09.2016
У нас духовочка бош, отлично справляется с любым видом готовки. Смотрели у них разные модели, были сомнения. В итоге все-таки не жалеем о нашем выборе. Рекомендую брать проверенный бренд!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 13:30, 19.11.2016
вам обовёязково потрыбно посетить екатлог, там самый большой выбор, я тоже вот недавно себе прикупил там gorenje bo 53 cli
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:42, 29.11.2016
я обожаю свой духовой шкаф LG
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:25, 30.11.2016
духовый шкаф это круто
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:47, 29.12.2016
нет, я не покупал, поскольку не пользуюсь таким
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100