Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Столешница из искусственного камня
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Столешница из искусственного камня

2021-01-31T16:41:34+05:00 2022-01-19T01:39:05+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:41, 31.01.2021
На сегодняшний день самым практичным решением при выборе материала для столешницы или подоконника является искусственный камень или его называют акриловым, и кварцевый агломерат.
 
Преимущества данных материалов в том, что камень долговечен, износостойкий, ремонтопригодный, не впитывает в себя загрязнения и благодаря отсутствию пор в материале, плесень и грибок никогда не появятся на поверхности, материалы экологичны, не пахнут.
Акриловый камень со временем может немного поцарапаться, но это решается полировкой, для этого не нужно специальное оборудование, обычно рекомендуют делать переполировку раз в 5 лет, но это необязательно, если обратить внимание на столешницы и прикассовые зоны в известных сетях быстрого питания и различных кофейнях, можно увидеть, что за 10 лет с камнем ничего не происходит, в этом его и преимущество.
Кварцевый агломерат по своему составу ближе к натуральному камню, состоит из кварцевого песка, камень устойчив к механически повреждениям, то есть разрезая на столешнице яблоко, вы ее не поцарапаете. Кварцевый камень также не впитывает в себя загрязнения, горячее можно поставить с плиты и сразу убрать, оставлять остывать не рекомендуется. 
У данных материалов огромнейший ассортимент цветов в гранитной текстуре так и в мраморной.
Хочу порекомендовать компанию обработчика Bqstone, в Москве, производство в Балашихе, но замерщик с образцами выезжает в любой район Москвы и МО. Формы оплаты как от юрлица так и от физ лица, наличные и безнал. Гарантии на работу и камень предоставляют. Перед запуском в работу с вами согласуют чертежи. Больше всего нравятся менеджеры, все расскажут, фото камней и изделий пришлют, посчитают, скидки на известные мойки могут дать, если нужно даже видео образцов пришлют, всегда на связи. Обращайтесь)  




Последний раз редактировал Диана Симонова 16:43, 31.01.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:40, 15.02.2021
Симпатичные столешницы https://mebel169.ru/kukhni/tovary-dlya-kukhni/stoleshniczy/ продаются в магазине мебель169ру. Там можно выбрать качественную и недорогую столешницу из искусственного камня и заказать ее с доставкой.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:26, 25.03.2021
круто, тоже такую хочу
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:33, 07.05.2021
Довольно много вариантов было в сравнении, но все же отдали предпочтение специалистам, у которых больше опыт и соответственно готовых столешниц в портфолио. Ребята из компании Лестоун поняли меня с полуслова и предоставили очень качественную столешницу по собственным размерам. Рекомендую обратиться, так как цена значительно ниже, но при этом прилично высокие гарантии и материал надежный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:34, 09.12.2021
Я вот загорелся идеей самостоятельно вырезать столешницу циркулярной пилой по камню. Уже даже камень нашел. С пилой вот трудно, ценник пока целиком за раз сложно потянуть, взял бы в кредит ее. А в магазинах не везде есть эта опция. В любом случе потом пила мне еще пригодится в ремонте на даче.

Последний раз редактировал alex178 17:35, 14.12.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:34, 17.12.2021
alex178 (09.12.2021, 21:34) писал:
Я вот загорелся идеей самостоятельно вырезать столешницу циркулярной пилой по камню. Уже даже камень нашел. С пилой вот трудно, ценник пока целиком за раз сложно потянуть, взял бы в кредит ее. А в магазинах не везде есть эта опция. В любом случе потом пила мне еще пригодится в ремонте на даче.
 Добрый день, вы в какие магазины обращались? Я в Диамтулс без проблем взял дорогую циркулярную пилу в кредит https://www.diamtools.ru/product/pila-tsirkulyarnaya-po-kamnyu-flex-cs-60-wet-230
/.
И в течении 4 дней мне ее привезли.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:39, 19.01.2022
Мне тоже очень нравится столешница из искусственного камня, ещё и подоконник хочу на кухне такой же.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100