Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Жидкие обои
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Жидкие обои

2011-09-26T00:10:23+06:00 2016-10-05T09:24:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:10, 26.09.2011
Посмотрела я на результаты нанесения жидких обоев, очень впечатлили! Фактура красивая и необычная. Как они в использовании, насколько долговечные? И какая технология их нанесения?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:21, 26.09.2011
Знаю, что срок эксплуатации достаточно большой. Очень приличная износостойкость и большой плюс - возможность проведения влажной уборки. Про минусы не знаю. Как-то просто в магазине консультант пристал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:28, 26.09.2011
Жидкие обои продаются как в порошке, так и в жидком виде. Этот современный материал почти не имеет минусов, при правильном нанесении отлично держится, не собирает пыль. Сделан из натуральных материалов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:19, 30.09.2011
Жидкие обои хороши тем что они недорого стоят, легко и просто наносится, причем без каких-то швов. Также они хороши тем, что благодаря им стена дышит. Также они устойчивы к влаге и плохо горят, что положительно влияет в случае пожаров, то есть не дает огню распространяться.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:15, 30.09.2011
Еще один плюс жидких обоев это то, что обои можно постоянно восстанавливать и для этого не придется переклеивать всю комнату, а всего лишь исправить ту часть, которую нужно. И это очень экономично.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:52, 04.10.2011
Огромный плюс жидких обоев(меня поймут те,кто делает ремонт собственноручно) - не надо шпатлевать и ровнять стены!Тестообразная масса сделает это сама)На самом деле это был, наверное, решающий фактор при выборе обоев,когда мы делали ремонт.Плюс они не боятся ни жары , ни холода, и могут храниться в сухом виде целую вечность)Удобная вещь одним словом.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:56, 06.10.2011
А мне обои такие не нравятся. Это они сначала жидкие, а потом затвердеют и становятся как камень. Случайно проходил по офису, отделанному в таком стиле, задел рукой стену - пожалуйста, на всю руку ссадина. Не представляю, как в квартирах живут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:23, 07.10.2011
Плюс огромный в таких обоях - они отлично ложатся на все неровности, и не надо, если нет желания, выравнивать что-то. А то у нас в доме так криво угол сделан, на 10 см наверное надо штукатурить, чтобы стал ровным.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:54, 08.10.2011
Драконид, может это была штукатурка, а не обои?
Жидкие обои бывают разной фактуры, от мелко-мелкой) там же по сути бумага в основе лежит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 19:30, 19.11.2011
Ни разу не слышала про жидкие обои. Интересно, а их самим можно поклеить или обязательно бригаду нанимать?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 20:45, 25.01.2012
Аааа, я, наверное, знаю! Это декоративная штукатурка, да? Ее еще фактурной штукатуркой называют? Только не знаю, как этой фактурности добиваются - специальными валиками?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:48, 20.02.2012
Жидкие обои принимают различную форму на стене. Получается весьма впечатляюще. Чего-то меня сегодня на жирафов потянуло.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:15, 27.02.2012
Так жидкие обои - это же не бумага!!! Каким образом без серьезных навыков на них можно нанести такой рисунок?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:30, 29.02.2012

Драконид (05.10.2011, 22:56) писал:А мне обои такие не нравятся. Это они сначала жидкие, а потом затвердеют и становятся как камень. Случайно проходил по офису, отделанному в таком стиле, задел рукой стену - пожалуйста, на всю руку ссадина. Не представляю, как в квартирах живут.


А может это не обои виноваты! А вы сам? По практичности, долговечности и удобствам жидкие обои не имеют конкуренции. А ссадина... Пить меньше надо)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 15:20, 01.03.2012
Дома то не только "пьющие" живут, а как же дети? Они ссадины тоже часто получают по неосторожности. Не хотела бы я жить в комнате, в которой стены "царапаются"!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100