Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дачные качели
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Заказать коммерческие грузоперевозки (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дачные качели

2011-12-20T13:33:52+06:00 2017-02-12T11:55:45+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:33, 20.12.2011
Хотим купить к весне диван-качели. Кто-то покупал? Их ожно оставлять на улице или только на веранде? Какие брать (на что обратить внимание при покупке)?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:00, 20.12.2011
У моих друзей стоят во дворе такие качели, причем самые простые и недорогие - из Ленты. Все лето простояли. Только после сильных дождей бывало надо матрасик-сидушку просушить, если сбоку ветром воду заносило, а навесик там очень плотный, мы на этих качелях во время дождя сидели - отлично, ни капли не просочилось.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:18, 20.12.2011
Спасибо за ответ! А у них большие? Так, что можно на них лежать? А то я смотрю по цене привлекательнее те, что поменьше, но на них и ноги не вытянешь. Какие лучше взять?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:19, 20.12.2011
Ну я с рулеткой к ним не пристраивалась, конечно)) но 1,2м точно есть. Я сидела на них боком вытянув ноги по сиденью, а рядом мог свободно сидеть еще человек, или двое детей, так что я даже думаю 1,5м там точно было... но не больше, потому что лечь я там не могла - а я 1,7м... вот как-то так)))
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:59, 20.12.2011
Существует столько разнообразных моделей, отличающихся не только габаритами но и функционально, есть модели, которые окружает со всех сторон накидка, получается как палатка, таким ни какой дождь не страшен, но в любом случае, на зиму данные качели лучше убирать в гараж. А какие лучше,так вы предварительно присядьте на них, покачайтесь, с вас за это денег не возьмут.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:34, 21.12.2011
У наших знакомых такие стоят на веранде. Навес сверху очень большой и ничего не капает. Честно, больше используются как обычная скамейка, кататься быстро надоедает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 14:00, 22.12.2011
Что-то я про детей сейчас подумала, а не перевернут ли они эти качели, когда начнут качаться? Им-то, в отличие от взрослых, качаться никогда и ни на чем не надоедает...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:26, 23.12.2011
Вот как раз у моих знакомых - не мальчик, а стихийное бедствие, 6 лет - ума нет, маленьких малышей ронял с этих качелей несколько раз, но перевернуть их даже он не смог, очень прочно стоят.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 14:38, 03.03.2012
Качели разные бывают. Выбирайте те, которые потяжелее, это дополнительная устойчивость. А так - у нас на улице стоят, только на зиму убираем. Нормально качели себя чувствуют.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:21, 06.04.2012
Конечно же покупайте! Вы не представляете себе, как удобно и комфортно отдыхать на таких качелях на даче... Сделанные в виде качающегося дивана-кровати, очень просторного и уютного, они несомненно станут любимым местом отдыха всей вашей семьи.

Последний раз редактировал Alina-17 20:23, 06.04.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:02, 07.04.2012
Я тоже обязательно поставлю в садике такие качели - так там уютно отдохнуть после обеда! А для детей можно поставить детские качели, чтоб им было не обидно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 16:14, 08.04.2012
Один мой знакомый сварил себе любимому качельку из сетки обычной панцирной кровати и труб. Конструкцию забетонировал. Летом очень удобно не только качаться, но и спать. Сам пробовал - класс!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 10:36, 03.09.2013
У нас строит на даче качелька, но мы её прячем на веранду, когда сезон заканчивается!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 16:15, 06.11.2013
для лучшей устойчивости лучше конечно их как то закрепить, но если будете переносить, тогда лучше выбрать что то устойчивое, у самого на даче есть такая качеля, правда просто деревянная уже 3 год стоит
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:01, 27.02.2015
Я свои качели покупала через интернет магазин : http://sadovye-kachelki.ru/sadovye-kacheli/sadovye-kacheli-monako-zelenye-detail

садовые качели Монако. Вы знаете всем осталась довольна ! И цена несильно высокая , и качество отличное ! Да и вообще меня все устроило ! Заходите посмотрите сами !
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100