Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Искусственный пруд для дачи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Искусственный пруд для дачи

2015-07-05T10:58:41+05:00 2022-07-02T00:43:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:58, 05.07.2015
Видела у подруги красивый искусственный пруд, который она хвасталась что сделан своими руками. Как думаете, возможно ли искусственный пруд своими руками сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:00, 05.07.2015
Интересно почему вы не верите что такое возможно, ведь однозначно говоря муж вот по этим http://101dizain.ru/iskusstvennyj-vodoyom-svoimi-rukami/ рекомендациям так же сам построил на дачи искусственный водоем. Все граничит вашей фантазией.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:32, 07.11.2018
Поищите компании, которые вам сделают или же можно сделать самостоятельно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:44, 07.11.2018
Лучше это дело доверить профессионалам. Все таки считаю, что сами не сделаете хорошо, если вы не специалисты в этом деле. Нам делала эта компания http://profpokritie.ru/, профессионально, быстро и недорого. Я даже не представляю, какие временные и денежные затраты были бы, если бы мы решили сами этот пруд делать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:09, 16.11.2018
Пруд это очень красиво. Мне нравится когда выходишь из своего дома, а там пруд, бассейн или фонтан, а также аккуратно подстриженные растения. Весной буду сажать новый газон, который будет настоящим и иметь красивый вид. Пока решил не спешить с его посадкой, но увидел хорошее предложение и решил заказать семена уже сейчас: https://alleyann.ru/products/GroupGazon.html . Также хотелось бы новый фонтан поставить, а также заказать новый забор. Просто он мне не нравится и с годами потерял изначальный вид.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:36, 19.11.2018
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать эту статью https://pondsystem.ru/kak-vybrat-aerator-dlya-pruda.html
Там речь идёт о том, как выбрать качественный аэратор для пруда.
Вам стоит почитать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 01:52, 26.11.2018
Мы себе на даче маленький пруд, а точнее прудик сделали. Радует глаз. Даже думали маленький фонтанчик купить к нему. Но уже в следующем году.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 22:12, 19.01.2019
у меня пруд не очень большой. где-то 5 на 2 кв. м. Глубина тоже маленькая, всего 0,8 м, но все равно приятно, что он есть, тем более выглядит, как вроде он там всегда был.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:18, 28.01.2019
Сделать самостоятельно не проблема, а вот как в пруду поддерживать чистоту?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:29, 08.02.2019
заманчиво, но где столько земли взять под пруд
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:21, 10.02.2019
Так спросите у подруги, сама она делала или у кого-то заказывала?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:57, 20.02.2019
Главное, чтобы этот пруд неприятной ряской не покрывался и не было запаха от него.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:49, 01.03.2019
Добрый день, есть много хороших решений по созданию искусственного пруда у себя на участке.

Последний раз редактировал elenapopova 16:02, 04.03.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 12:26, 25.03.2019
Если вы территориально находитесь в Воронеже, тогда вам стоит доверить это дело специалистам в ландшафтном дизайне, которые имеют колоссальный опыт в проектировании любых систем. Их проекты прошлые заинтересовали нас своей уникальность, качество и не высокой ценой. Плюс, компания kaskad136.ru проводит разработку всего с учетом каждой мелочи, которая повлияет на дальнейшее развитие участка. Последующий уход и обслуживание поможет вам всегда держать территорию в надлежащем виде. Советую обратиться, грамотно сделаете дизайн, пруд и озеленение.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 337 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:50, 23.05.2022
За прудом уход нужен, иначе он преваратится в вонючую лужу в прямом смысле этого слова. Вода зацветет и от нее пойдет явственный неприятный запах. Так что если запланировали строительство пруда, планируйте сразу и закупку оборудования по уходу за ним, это касается ву том числе и системы фильтрации и системы аэрации воды. Тем более, если планируете запускать туда рыбу.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100