Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ипотечные брокеры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ремонт таунхауса в Москве (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ипотечные брокеры

2012-10-25T13:17:24+06:00 2013-07-14T13:45:21+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:17, 25.10.2012
Добрый день,
Есть несколько вопросов:
- возможные подвохи в использовании услуг такого рода компаний;
- на что обращать внимание, какие вопросы задавать, чтобы выявить возможные "подводные" камни;
- имеет ли вообще смысл пользоваться их услугами?
Ну и вопрос про конкретную компанию - "Ипо-Ипо" (проект Риэлкома) - кто-нибудь сталкивался? Кого еще можно посоветовать?
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:34, 25.10.2012
а зачем брокеры то? напрямую что мешает?


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:46, 26.10.2012
Возможно сила привычки - например, предпочитаю документы для дальних поездок подавать через турфирмы, вообще, при возможности доверять какие-то неочевидно решаемые для меня дела посредникам. С одной стороны, фактор времени - нет "права на ошибку". С другой - сейчас за что ни возьмись, надо становиться едва ли не профи в этой сфере. Откровенно говоря, хочется поберечь нервные и мозговые клетки.
При этом, конечно же, понимаю все риски - поэтому и навожу справки. Вопрос ведь в соотношении: усилия/время/деньги/риски/результат.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:50, 26.10.2012
Privalov (26.10.2012, 11:46) писал:Возможно сила привычки - например, предпочитаю документы для дальних поездок подавать через турфирмы, вообще, при возможности доверять какие-то неочевидно решаемые для меня дела посредникам. С одной стороны, фактор времени - нет "права на ошибку". С другой - сейчас за что ни возьмись, надо становиться едва ли не профи в этой сфере. Откровенно говоря, хочется поберечь нервные и мозговые клетки.
При этом, конечно же, понимаю все риски - поэтому и навожу справки. Вопрос ведь в соотношении: усилия/время/деньги/риски/результат.

причем тут турфирма?
различные кредитные брокеры созданы только для тех кому напрямую различные кредиты не дадут
если вы нормальный человек, зачем вам посредник, имхо тут "кузнец не нужен"


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:30, 26.10.2012
Москвич (26.10.2012, 11:50) писал:
различные кредитные брокеры созданы только для тех кому напрямую различные кредиты не дадут
если вы нормальный человек, зачем вам посредник, имхо тут "кузнец не нужен"


Даже у нормальных людей бывают затыки с получением ипотечного кредита. Случаи бывают разные. А такие компании, зная условия и подводные камни каждого банка, помогают. Достаточно почитать клиентские истории у них на сайте или на других подобных сайтах.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:13, 26.10.2012
luntik (26.10.2012, 16:30) писал:
Москвич (26.10.2012, 11:50) писал:
различные кредитные брокеры созданы только для тех кому напрямую различные кредиты не дадут
если вы нормальный человек, зачем вам посредник, имхо тут "кузнец не нужен"


Даже у нормальных людей бывают затыки с получением ипотечного кредита. Случаи бывают разные. А такие компании, зная условия и подводные камни каждого банка, помогают. Достаточно почитать клиентские истории у них на сайте или на других подобных сайтах.

ну... значит не совсем нормальные, ипотека доступна очень маленькому слою населения, это в районе 250тр дохода на рыло в месяц, в сбербанк с меньшим доходом можно и не ходить. Имея такой подтвержденный доход можете идти в любой банк, ну если нет судимостей есно Клиентские истории придуманы этими же брокерами хотя у меня этих историй собственных есть немного...


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:47, 29.10.2012
Москвич (26.10.2012, 21:13) писал:
ну... значит не совсем нормальные, ипотека доступна очень маленькому слою населения, это в районе 250тр дохода на рыло в месяц, в сбербанк с меньшим доходом можно и не ходить. Имея такой подтвержденный доход можете идти в любой банк, ну если нет судимостей есно Клиентские истории придуманы этими же брокерами хотя у меня этих историй собственных есть немного...

Собственно, насколько я понимаю, брокеры и нужны тем, кто до 250 тыс. в месяц не дотягивает) Кстати говоря, если брать ипотеку на жилье вторичного рынка, то можно обойтись гораздо меньшей суммой, другой вопрос какие будут проценты и сколько лет все это потом выплачивать.
Лично я в данном случае потому навожу справки, что прекрасно понимаю - на рынке существует масса различных программ, предложений, банков и т.п. Соответственно при равных стартовых условиях конечный результат усилий может быть очень разным и зависит это, в том числе и от того, проведут человека за ручку, куда надо или он сам, на собственных ошибках и пробах будет решать свои проблемы:)
Что же касается клиентских историй, то я их воспринимаю не столько, как откровения дяди Паши и тети Глаши, сколько как художественно изложенные алгоритмы сотрудничества:)
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:00, 29.10.2012
Privalov (29.10.2012, 14:47) писал:
Москвич (26.10.2012, 21:13) писал:
ну... значит не совсем нормальные, ипотека доступна очень маленькому слою населения, это в районе 250тр дохода на рыло в месяц, в сбербанк с меньшим доходом можно и не ходить. Имея такой подтвержденный доход можете идти в любой банк, ну если нет судимостей есно Клиентские истории придуманы этими же брокерами хотя у меня этих историй собственных есть немного...

Собственно, насколько я понимаю, брокеры и нужны тем, кто до 250 тыс. в месяц не дотягивает) Кстати говоря, если брать ипотеку на жилье вторичного рынка, то можно обойтись гораздо меньшей суммой, другой вопрос какие будут проценты и сколько лет все это потом выплачивать.
Лично я в данном случае потому навожу справки, что прекрасно понимаю - на рынке существует масса различных программ, предложений, банков и т.п. Соответственно при равных стартовых условиях конечный результат усилий может быть очень разным и зависит это, в том числе и от того, проведут человека за ручку, куда надо или он сам, на собственных ошибках и пробах будет решать свои проблемы:)
Что же касается клиентских историй, то я их воспринимаю не столько, как откровения дяди Паши и тети Глаши, сколько как художественно изложенные алгоритмы сотрудничества:)

я честно не сильно в курсе про ипотеку на новое жилье, ведь собственности то нет? вообще не знаком со схемами покупки нового жилья
а про вторичку, ну как бы не от вторички или нового условия то зависят, а от суммы вторичка то это же не изношенные ботинки


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:35, 03.03.2013
Всем добрый день. Я ипотеку получила очень быстро. Обратилась на сайт http://ipotekasrazu.ru/ Меня бесплатно проконсультировали по подбору банков. Быстро рассмотрели заявку.Желание клиента "Получить ипотеку" является целью компании! Спасибо им за помощь!!! Всем советую.
Помимо сайта можете связаться по тел. 8 (499) 3940100. Буду рада если кому то будет полезной данная информация и облегчит усилия в получение ипотеки!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 13:45, 14.07.2013
Доброго времени суток!Ну что тут мне сказать.А вот что - для того,чтобы ипотека выгодной оказалась,надо обязательно использовать ипотечный кредитный калькулятор .То есть надо с самого начала все условия просчитать (я так выражусь).Вот такие дела!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100