Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Интернет магазин элитной мебели
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Интернет магазин элитной мебели

2022-09-24T13:29:32+05:00 2022-10-03T11:36:11+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:29, 24.09.2022
Интернет-магазин элитной мебели и предметов интерьера «Радуга Стилей» https://radugastilei.ru с 2011г. радует своих покупателей невероятно красивыми, эксклюзивными и качественными изделиями.Среди них есть мягкие диваны и кресла из массива дерева, письменные столы, кожаные кресла для руководителей, напольные, настенные и каминные часы, а также изящные и роскошные бронзовые и латунные канделябры, икорницы, шахматы, посуда и другие подарки в стиле Классика, Прованс, Барокко, Арт Деко от лучших мировых производителей. Магазин является официальным дилером проверенных и надежных фабрик России, Италии, Испании, Португалии, Индонезии, Малайзии, Киргизии, Китая. Принимают заказы от дизайнеров и частных лиц. Есть уютный офис-шоурум в Подмосковье с образцами ткани и дерева.Огромное преимущество «Радуги Стилей» в том, что они изготавливают мебель по индивидуальным размерам и проектам из ценных пород древесины в классическом стиле и из металла в современном. Большой выбор товаров и спектр услуг выделяют их среди других мебельных магазинов.Рекомендую всем! Телефон 8(926)526-53-65.
Прикрепленная картинка

Последний раз редактировал Corinyn 16:47, 25.09.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:36, 03.10.2022
Мне полностью мой загородный дом надо было обставить мебелью, искал вариант хороший и мне надо было именно на заказ
ее сделать. Просто были в голове идеи разные и хотелось их реализовать, так сказать чтобы в реальности мебель у меня дома
была подходящая по интерьеру и чтобы просто изумительно смотрелось. Все под ключ сделать мне помогла компания куда и
вам могу посоветовать обратиться, вот тут мебель на заказ httрs://letmebel.ru/ есть самая разная и такой большой ассортимент
изготовления мебели вам точно больше предложить никто не сможет. Качество мебели отличное, нареканий у меня никаких нет.
И оперативно очень работают. Доволен, если будет нужна мне снова мебель, только к ним обращусь снова.

Прикрепленная картинка

Последний раз редактировал serega 11:36, 03.10.2022
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100