Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вывоз мусора из квартиры
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Вывоз мусора из квартиры

2023-02-06T21:39:28+05:00 2023-06-14T10:19:05+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 225 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:39, 06.02.2023
Купил недавно квартиру на вторичном рынке, покупал честно сказать просто ее, как говорится в народе у алкашей,
а они при продаже даже за собой убрать не удосужились и мне пришлось самому мало того на улицу все выносить,
а потом еще и машину искать чтобы мусор помогли мне вывезти. Очень рад, что смог найти очень хорошую компанию
которую теперь и вам могу тоже посоветовать. Вывоз мусора из квартиры вы сможете здесь посмотреть на портале
https://ecociti24.ru/services/vyvoz-musora-iz-kvartiry и заказать тоже такую услугу. Мне понравилось, как быстро они
приехали, мусорная машина кстати вместительная, все за раз вывезли. Ознакомиться и вы сможете с ними прямо
сейчас, услуга думаю для многих будет востребованной и актуальной, так что начать сотрудничать вы сможете прямо
сейчас.

Прикрепленная картинка


Последний раз редактировал potapovsergei0 21:39, 06.02.2023
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2046 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:19, 14.06.2023
Добрый день. Я обратился в компанию vyvoz-musora24.ru для вывоза мусора в Москве и остался доволен их услугами. Сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма и заботы. Они оперативно справились с задачей, и результат превзошел мои ожидания. Если вам нужен вывоз мусора, я настоятельно рекомендую "ВМ24".
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100