Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Матрасы в мягкой мебели
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Матрасы в мягкой мебели

2011-10-27T15:46:32+06:00 2020-10-02T09:30:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:46, 27.10.2011
Как различаются матрасы в мягкой мебели? Обычно там пружинный матрас, но все замечают, что разные матрасы служат по-разному... Как не ошибиться, выбирая мягкий матрас?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:32, 09.11.2011
Для тех, кто занимается тяжелым физическим трудом, лучше покупать беспружинный, с основанием, наполненным кокосовой койрой. А я работаю учителем, поэтому жесткий матрас мне и не нужен. У меня независимый пружинный на кровати, не жалуюсь, не скрипит и мягкий, а что еще надо?

Последний раз редактировал rinatello1984 02:41, 09.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:27, 14.11.2011
Самый лучший - кокосовый, есть разные степени мягкости, он считается самым оптимальным вариантом! Существуют даже матрацы для двуспальных кроватей, где одна половина, к примеру, средней степени жесткости, а вторая - мягкая. Я именно такой и заказываю сейчас)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:40, 15.11.2011
Я так поняла здесь разговор о матрасах в мягкой мебели, а не для кровати. В мягкой мебели, в основном используют синдипоновый матрас. А степень мягкости вы можете подобрать сами, при заказе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:59, 19.11.2011
Советую матрац на пружинных блоках - вмеру мягко, удобно и надежно - на ребра не давит, не сминается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:00, 20.11.2011
Матрас с независимыми пружинными блоками будет служить дольше обычноо, но он и дороже. Есть матрасы, которые стоят из нескольки х слоев - пружины внутри, затем кокосовая койра, пенополиуретан или латекс, бывает еще прослойка из шерсти, войлока или струтофайбера. Мне нравятся двусторонние матрасы: с одной стороны кокос (летняя и более жесткая сторона), с другой - шерсть или другой "утеплитель" (зимняя сторона, мягкая). Можно чередовать стороны в зависимости от времени года и нагрузки на спину.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:35, 30.11.2011
Когда мы с мужем искали себе новый диван, то смотрели модели только с пружинным блоком. Поролоновый сразу отпадает - на нем жарко спать, и он быстро изнашивается. А пружинный... у моей бабушки еще сохранился пружинный матрас, и состояние нормальное, иногда спим на нем. Все-таки, он самый долговечный. Хотя... раньше делали на совесть, а сейчас - как повезет
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:45, 05.12.2011

L0ra (27.10.2011, 13:46) писал:Как различаются матрасы в мягкой мебели? Обычно там пружинный матрас, но все замечают, что разные матрасы служат по-разному... Как не ошибиться, выбирая мягкий матрас?



Не знаю,я когда выбирала матрас,то остановилась на матрасе,основу которого составляет пружинный блок.И очень довольна,так как ничего не болит,служит мне уже полгода и как новый.Заказывала у компании Филмебель,посмотрите здесь http://www.filmebel.ru/page11.html ,там подробнее написано про матрасы и их наполнение.Понравилось ещё,что они дают гарантию на 1 год.Так что может и вам что-то подойдёт.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 11:57, 01.03.2012
У нас пружинный матрас прослужил два года, потом стали пружины продавливаться. Изначально было и удобно и без недостатков, теперь ямки в двух местах. Пока небольшие, но уже заметные и это доставляет неудобство. Теперь ищем замену пружинам, возможно, остановим свой выбор на кокосе.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:54, 22.09.2012
Я использую беспружинный матрас http://www.all-matras.ru/ с наполнителем из полиуретана с эффектом памяти.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 00:27, 23.09.2012
antanta (22.09.2012, 18:54) писал:Я использую беспружинный матрас http://www.all-matras.ru/ с наполнителем из полиуретана с эффектом памяти.

все это бред собачий, эффект памяти у матраса, спать как ступеньках, спал на таком полтора года, удачно уехал на дачу, что я его больше не видел
лучше пружинного матраса еще никто не придумал, все остальное маркетинговый п..шь, дабы продать кусок поролона за много денег
та же история и с подушками типа анатомическими и тп


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:50, 13.12.2012
Привет всем. Я хочу порекомендовать вам, где можно купить качественные матрасы: http://dom-matrasov.ru/. Только здесь вы сможете купить ортопедические матрасы дешевле, чем в любом другом магазине. Так же здесь можно просмотреть цены на данные матрасы. Рекомендую обратить свое внимание сюда.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 02:55, 09.01.2013
L0ra (27.10.2011, 13:46) писал:Как различаются матрасы в мягкой мебели? Обычно там пружинный матрас, но все замечают, что разные матрасы служат по-разному... Как не ошибиться, выбирая мягкий матрас?


С пружинными матрасами мебель дороже, но сами матрасы намного лучше паролоновых.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:05, 24.01.2013
Мебель с пружинными матрасами не только дороже,но качественнее и удобнее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 20:40, 22.02.2013
Если вы хотите заказать качественный матрас, то не стоит экономить на нем, так как от матраса зависит качество вашего сна, а значит, и ваше здоровье Обратитесь в гипермаркет матрасов - http://www.matrasmax.ru/ - по этому поводу.

Последний раз редактировал jenchikjenchik 20:40, 22.02.2013
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100