Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где купить круглую кровать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где купить круглую кровать?

2022-07-24T12:37:48+05:00 2022-08-15T15:38:33+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 107 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:37, 24.07.2022
Сейчас занимаемся обстановкой мебелью новой квартиры. Дошли до спальни и жена сказала, что хочет круглую кровать. Но в магазинах мебели таких не встречал в Москве, это только на заказ делать?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:41, 24.07.2022
А к чему вообще такие сложности? Не проще ли купить обычную стандартную кровать? Где вы потом на эту кровать будете матрас заказывать, постельное белье? Вы об этом подумали?
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 71 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:44, 24.07.2022
Ну хочет человек круглую кровать, пусть покупает. Сейчас не проблема и матрасы найти любой формы и размера, и постельное белье, так что не делайте из всего проблему. Я видела такую круглую кровать на сайте Орматек https://ormatek.com/catalog/bed/kruglye-krovati/  Посмотрите, может она вам подойдет? По-моему интересный вариант
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:50, 24.07.2022
Ну для такой кровати и спальню нужно иметь большую. Но вы еще поинтересуйтесь у мастеров, которые занимаются изготовлением мебели, сколько это будет стоить? Тогда решите что выгоднее - покупать готовую или на заказ делать
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:38, 15.08.2022
Сегодня магазинов вот очень много есть которые вам смогут и ассортимент большой предоставить, и сами кровать привезут, да еще и соберут. вот только качество кроватей не всегда соответствует ожиданиям, так что хочу вам посоветовать отличный магазин компании Порта у которых кровати в большом выборе и они именно надежные. Для ребенка покупали недавно и они уже можно сказать на личном опыте проверены. Кровати-машины httрs://porta.ru/catalog/detskie/krovati-mashiny/ в наличии тут есть и посмотрите пожалуйста каталог. Думаю так много кроватей, да таких еще и красивых вы точно пока нигде не видели. Ознакомьтесь и могу вам пожелать только хороших покупок которыми вы точно останетесь довольны. Если вопросы будут, то не стесняйтесь звонить, менеджеры опытные и на любой вопрос смогут ответить.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100