Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хочу заказать мебель.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Курсы английского языка для детей и подростков (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хочу заказать мебель.

2024-09-30T23:19:52+03:00 2024-09-30T23:28:07+03:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 235 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено Вчера, 23:19
Мне уже очень давно хочется купить или заказать некоторые элементы мебели для моего дома, а именно небольшой столик и что-то типа письменного стола или  секретера, чтобы он был полностью из дерева, желательно покрытый маслом, а не лаком. Я в Питере хотел купить один такой стол, но не успел и его перехватили, вот и думаю, чтобы его заказать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 340 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено Вчера, 23:22
У меня похожая ситуация была, хотел купить винтажный деревянный стол в Питере, но его моментально кто-то забрал. Тоже смотрел на разные варианты с масляным покрытием, и это правда, намного приятнее, чем лак. Попробуй обратиться к столярам напрямую, может быть, они смогут сделать что-то по твоему заказу. Сейчас многие мастерские принимают индивидуальные заказы, и это не всегда выходит сильно дороже готовой мебели.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 194 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Вчера, 23:25
Звучит здорово, особенно если это будет выполнено под заказ. Дерево с масляным покрытием выглядит шикарно и со временем только приобретает красивую патину. Мне кажется, если хочешь что-то индивидуальное, лучше не искать по магазинам, а найти хорошего мастера. В интернете много ремесленников, которые делают качественные деревянные изделия. Плюс так будет уникальный предмет.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 309 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Вчера, 23:28
Если вы хотите что-то определенное и на долгое время, лучше действительно заказывать. Вообще есть мастера в одной компании, которые берутся за изготовление любых изделий из дерева на заказ. Я заказывал у них кофейный столик и два стула http://impexprom.com/ . Мастера сделали всё именно так, как я хотел, и по срокам не подвели. Думаю, им можно доверять, если ищешь что-то качественное и из натуральных материалов.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100