Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Диван на даче
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Диван на даче

2022-06-16T02:12:20+05:00 2022-06-16T02:32:29+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:12, 16.06.2022
Ребят, хочу отремонтировать старый диван. Где глянуть мебельные щиты в Москве по сходной цене? Или может лучше купить новый, что скажите?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 02:24, 16.06.2022
Купить новый конечно проще. А вот переделывать старье так это треш. Не ну хотя если у вас вообще нет денег, то да ищите и переделывайте. Но я бы не стал.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:28, 16.06.2022
Ну что вы так категоричны -треш. Вот у меня есть старый родительский диван, люблю его, хоть он уже и порядком изношен. Но уговорила мужа не выкидывать и дать ему новую жизнь, купили новую обивочную ткань и мебельный щит экстра вот тут https://les-massiv.ru/materials/schit/ Муж все сам переделал, вид получился отличный, только вот лопухнулись мы и поролон не заменили. Но уж как есть. Для дачи норм, и деньги сэкономили.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:32, 16.06.2022
Мы купили новый диван и скажу вам там материал оббивки даже хуже, чем на старом. Как будет служить не знаю, но посмотрим конечно. Правда опасаюсь, что ремонтировать будет скорее, чем прошлый.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100